Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Истерия по Шевченко

2009-10-01 11:35 Сразу скажу что являюсь болельшиком Динамо с ранего детства, и о Шевченко, как об игроке (футболисте) ...

Сразу скажу что являюсь болельшиком Динамо с ранего детства, и о Шевченко, как об игроке (футболисте) добившегося наибольшего в современной истории Украины (да и наверное на всем постсоветском пространстве) могу отзываться только с большим уважением!!!

   НО, я действительно не понимаю истерии по поводу возвращения Шевы в Динамо! Буквально после каждой новости про Шеву сразу куча коментов типа: Шева лучший, Шева покажет, Шева давай и т.д.... Да, я понимаю что Шева НАШ, Динамовский воспитанник, навсегда останется в истории Динамо как один из выдающихся игроков ДК, и в наших сердцах! Но ведь нужно смотреть-идти вперед. Шеве уже 33 года!!! Игрок который потерял место (и не только в основе) в таких грандах мирового футбола как Милан, Челси, да и особо никто из клубов за ним в очередь не стоял (кроме США и пару клубов с ближнего Востока)!!! Ну чем он может помочь ДК??? своей игрой в этом сезоне - врядли, видно же невооруженным глазом - тяжелый!!! Человек не играл на высшем уровне 3 (ТРИ) года!!! ему только что-бы набрать  форму (если это вообще возможно) нужно пол года - год, а это уже ему будет 34 года! Шева  на сегодняшний день демонстрирует посредственную игру не лучше того-же Зозули, НО у Кравца, Зозули вперели непаханное поле для прогресса, чего не скажеш о Шеве!

  Далее, играя в основе, он занимает место тогоже Кравца, Зозули......, да многие могут сказать: кто Шева, а кто Зозуля! Но ведь НЕВОЗМОЖНО достичь Шевиных результатов не имея регулярной практики, ОСОБЕННО в таких матчах как с Рубином, Барсой, Интером. Где им расти и становиться игроками уровня ЛЧ в украинском чемпионате или Кубке Украины? Кто в Европе до 97 года знал про Шеву, Ребруху, Каладзе? Ребята были молодые, полны желания играть, толковый тренер им доверял и у них все получилось!!!!

  Ситуация с Гелермо вообще нонсенс! Раструбили на весь мир что купили чуть-ли ни самого перспективного бразиляку (да еще и за 15 лимонов), ни дали ему НИ ОДНОГО шанса себя показать и под Шеву отправили чувака в ЦСКА???!!! Да и с Кореа  нехорошо получилось (хотя я не особо не жалею).

  Вообщем, при всем моем уважении к Шевиным заслугам, я считаю что так как он играл 5-10 лет назад он уже играть не будет (хотя желание у него есть)! Это уже далко не тот Шева времен раннего Милана!!  И держать его в команде как игрока основы я лично смысла не вижу (я уже не говорю за финансовую сторону), а тем более распевать ему оды!

  Тоже самое (к сожелению) можно сказать и про его место в сборной!

  Но время идет, одни игроки уходят - други приходят.

П.С. Из игры Барса - ДК я увидел очень положительный момент для нашей команды, Да, на сегодняшний день Барса сильнее ДК, да впрочем как и 99% остальных команд в мире! А положительный момент в том - что для новичков (да ине только) ЛЧ (Ярмоленко, Хачи, Магро, Леандро,,,,,,) играя с Барсой, да еще на Ноу Камп, при такой огромной аудитории - они получают колосальнейший опыт!!! да и еще неплохо игрют!!!! (лично я считаю что мы забили чистый гол, Вальдеса нужно было выгонять с поля + пенальт за фол на Миле и выход Шевы был чистый). И ребята должны сделать соответствующие выводы - что даже с самой сильно командой в мире, на ей поле МОЖНО играть!!! так что на игру с Интером колени уже точно не должны труситься!!!

П.П.С. К Кравцу и Зозуле не имею ни какого отношения! ;)) просо писАл о них как о ближайшей перспективе в лини атаки!

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2009, 11:35
01.10.2009, 11:35
16373 0
Zloj
Автор:
(Zloj)
Статус:
Начинающий писатель (70 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ 0 : 2   24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00
Монако Лилль - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть