Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Розетти покинул пост главы департамента судейства РФС

2013-12-10 17:54 Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Роберто Розетти принял решение покинуть занимаемую должность по ...

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Роберто Розетти принял решение покинуть занимаемую должность по личным обстоятельствам.

"Отсудив 27 лет в Италии, два с половиной года назад я принял предложение Российского футбольного союза. Основным мотивом этого решения была попытка обрести новый международный опыт.

За прошедший период в судействе усовершенствовалось все. Профессиональное отношение, независимость, серьезный подход, менталитет. Сейчас российские арбитры находятся на верном пути, и я уверен, что их ждет великое будущее.

В 2012 году Россия присоединилась к Судейской Конвенции УЕФА (и это является действительно важным переломным историческим моментом для российского футбола), также Исполнительным комитетом РФС единогласно были приняты новые судейские регламентирующие документы.

Мой рабочий цикл здесь завершен. Моя миссия выполнена. Моя семья также нуждается во мне в этот момент. Я хочу пожелать всего наилучшего всей российской судейской системе", - приводит слова итальянца официальный сайт РФС.

Напомним, что Розетти возглавлял департамент судейства и инспектирования РФС с 29 июня 2011 года, срок его контракта истекал в 2015 году.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2013, 17:54
10.12.2013, 17:54
163739 0
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть