Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мина замедленного действия.

2013-12-11 17:13 Мины замедленного действия. Литл Гоги, интересный и уважаемый мной автор, неожиданно для всей блогосферы Шурика, озаботился ...
                    Мины замедленного действия.

Литл Гоги, интересный и уважаемый мной автор, неожиданно для всей блогосферы Шурика, озаботился тем, что после игры с Рапидом ультрас пойдут на майдан. Ну и что? Помню ноябрь 2004-го, Сабовское Динамо против Ромы на заснеженном поле, не сразу найденный оранжевый мяч и победу киевлян над римлянами.

Несколько тысяч болельщиков решили, что быть на Майдане важнее, ведь если в стране все в порядке,тогда наладится и с футболом. Третий день " минируются" самими же МВД- шниками станции метро, чтобы никто не мог приехать на Майдан, только что" заминировали" Жуляны, Борисполь и ждвокзал.Для чего - всем ясно. Жалкая агония проворовавшихся властителей не может быть вечной. В 1981-м , 12 декабря, в Польской, тогда еще Народной Республике, было введено военное положение по настоянию Москвы, польская полиция и военные били и давили протестующих студентов и обычных граждан в Варшаве и Гданське.. В 2013-м , 11-го декабря люди в погонах давили, кое- где били, по настоянию все той же Москвы , протестующих студентов и обычных граждан в центре Киева. В 1990-м диктатура в Польше пала,как неизбежно и бесславно рушится любая диктатура - раньше или позже.Так вот. Тех, кто ОТДАВАЛ незаконные приказы и тех, кто их ВЫПОЛНЯЛ, осудили на долгие сроки. Осудили тогда, когда полицейские повзрослели и состарились, но прощения им не было, всех наперечет запомнили и все зафиксировали. Тогда, когда не было цифровых камер,4G, интернета и свободной прессы, не простят и Мазану и мазанятам, беркутятам, тигрятам. Каждый жестокий и бессмысленный приказ минирует будущее тех, кто его отдает, тех, кто его исполняет. Остановитесь!Одумайтесь!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.12.2013, 17:13
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть