Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Открытое письмо(повторно).

2013-12-13 14:03 Президенту ФК "Динамо" Киев Суркису И.М. Уважаемый Игорь Михайлович! Обращаюсь к Вас с повторной просьбой(первое было ...
                                Президенту ФК "Динамо" Киев
                                Суркису И.М.

                 Уважаемый Игорь Михайлович!

Обращаюсь к Вас с повторной просьбой(первое было 9 мес. назад http://dynamo.kiev.ua/blog/135370.html).Умоляю прислушайтесь к голосу разума и огромного количества болельщиков команды "Динамо" Киев, и наконец, примите важное решение об освобождении с занимаемой должности ГТ Динамо Блохина О.

В. Я понимаю ,как Вам тяжело принять такое решение,Блохин О.В. действительно легендарный игрок клуба и он навсегда останется в Вашем сердце,как и в сердцах большинства болельщиков клуба.Но Блохин-Игрок и Блохин-тренер это две большие разницы.От игрока Блохина к тренеру перешло только упорство.И смотреть ,как с маниакальным упрямством О.В. гробит любимое Динамо,уже нет просто сил.Я никогда не перестану болеть за любимую команду,но вчера поймал себя на мысли,что больше не могу смотреть матчи Динамо под руководством бездарного тренера. Я не буду перечислять недостатки ГТ ,на них указали и указывают гораздо более близкие к футболу люди чем я.Скажу только одно - командной игры у Динамо нет и в помине и я не верю,что она появиться при Блохине.Вы сказали,что уже заметили ,что иностранцы потихоньку притёрлись.Но на самом деле и Ленс и Беланда должны были стать открытием чемпионата. Я хочу обратить Ваше внимание на перспективы Динамо как в ЧУ,так и в ЛЕ. Обратите внимание на сеянные команды.Кого способно обыграть Динамо Блохина. Возможно Лудогорец,Зальцбург и..даже не знаю кого ещё.Первый матч в ЧУ с Шахтёром.Про чудесное перевоплощение Динамо -Блохина я не верю.Посему ожидаю максимум ничью, и плавное сползание опять на пятое место.Да Игорь Михайлович, мы сейчас только виртуально делим второе-третье место.При нормальной игре главных конкурентов придётся побороться и за ЛЕ.На кубок Украины я бы на Вашем месте тоже не очень рассчитывал. Не хочу быть неблагодарным предсказателем ,но попробую предположить итоговый результат Динамо если Блохин останется ГТ команды: 1.ЛЕ- ранний вылет(наиболее вероятен самый ранний вылет) 2.Кубок Украины-вылет ещё1 до финальной стадии. 3.ЧУкр-3-4 место. Интересно останитесь ли Вы довольны таким результатом?Думаю, нет.Пойдёте ли Вы на смену тренера?Думаю,да.Вот только летом времени для манё1вра нет.Плюс возникнет огромное желание сменить клуб у большого количества игроков.И не только иностранцев. И чтобы избежать этого нужно строить команду прямо сейчас под руководством нового тренера.При удачных раскладах при новом грамотном тренере мы способны не просто достойно сражаться,ноуже сейчас рассчитывать на победу во всех перечисленных турнирах.

С уважением Е.Зданевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.12.2013, 14:03
Топ-матчи
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург 0 : 1   19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть