Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пять причин, по которым Олег Блохин должен быть отправлен в отставку!

2013-12-14 13:27 1.Нет результата. Прошлый чемпионат мы закончили на третьем месте и остались без ЛЧ. Все заслужено. Мы ...

1.Нет результата. Прошлый чемпионат мы закончили на третьем месте и остались без ЛЧ. Все заслужено. Мы вчистую проиграли борьбу «Металлисту», и если бы «Днепр» не бросил играть, могли оказаться, и на четвертом месте.

В новом сезоне ничего не изменилось. «Динамо» только раз выиграло 3 матча подряд. Киевляне (сейчас так уже можно писать) не смогли обыграть ни одну команду с первой шестерки.

В ЛЕ результаты - не лучше. Первое место мы по делу уступили Генку. Бельгийцы по делу обыграли Динамо в обеих матчах.

2.Нет игры. Динамо Блохина не способно даже держать мяч. Хави, Инеста, Бускетс- отличаются от своих конкурентов тем, что забрать мяч - у них почти невозможно. Подопечный Блохина даже в матчах с явными аутсайдерами не могут держать мяч(вспомните игры с Таврией, Металлургом Запорожья). Защита напоминает проходной двор, полузащита не может выполнит своих прямых обязательств ( забирать мяч, прессинг, снабжать нападающих пасами),нападающие сами создают себе моменты.

Но самое главное – НЕТ КОМАНДНОЙ ИГРЫ. Такое впечатление, что каждый – сам за себя. Командой и не пахнет. С футболистами нужно работать, даже самые высококлассные легионеры не смогут играть сами по себе. О командной скорости - вообще можно забыть. Команда почти не играет в одно –два касания.

3.Нет прогресса игроков. Не один футболист не добавил при тренере Блохине. Лидеры команды не вышли на новый уровень. Вспомните, как добавила целая группа футболистов с приходом Семина в Динамо в 2008-09 годах. Милевский, Алиев , Ель- Каддури, Нинкович, Михалик, Юссуф,Вукоевич,Еременко,Бетао – стали игроками совсем иного калибра.

В то же время, регресс многих исполнителей -заметен невооруженным глазом. Данило Силву, Велозо,Коваля Дуду,Идейе при Блохине сложно отделить от игроков первой лиги.

4.Селекция. Всем известно, что селекцией в 2013 году занимался лично главный тренер Динамо. Я не могу сказать, что Мбокани очень сильно превосходит Идейе, или Безус(Рубалка) чем -то уступают Беланда, Ленс ничем ни лучше Гусева.

Но з другой стороны виден огромный потенциал во всех новичков Динамо. Бенуа Тремулинас – очень сильный игрок, я думаю, что он – сильнейший левый защитник в Украине так точно, возможно, даже во всей Восточной Европе. У меня складывается впечатление, что он просто, не знает что ему нужно делать на поле. Его взаимодействие с хавом, который играет перед ним, тоже, желает быть лучшим, особо в подстраховке.

С легионерами, какими бы они не были дорогими, и где бы они не играли, нужно работать. Им нужно, рассказывать, показывать, мотивировать, заставлять. Сами по себе он не начнут всех обыгрывать.

  1. Молодые игроки. Тут, многие не согласятся со мной. Возможно, они будут правы. Но я хочу привести свои аргументы:

Дубль «Динамо» занял в прошлом сезоне второе место. Понятно, что там было много игроков, который не подходили Блохину впервой команде.

Команда «Динамо» Ю-19 стала чемпионом Украины в своем возрасте. Но, к сожалению, никто из этих двух команд не получил шанса.

А еще, есть команда «Динамо» -2.

С начала нового сезона играю два молодых украинца – Сергей Сидорчук и Евгений Макаренко(обоим в мае исполнится 23). В конце сезона у них, конечно получается намного больше чем в начале. Но все равно, это очень мало. Вспомните, игру с Генком - результативная ошибки Сидорчука привела к голу. Игра в Туне, где арбитр пожалел Сергея лишь по потому, что Мбокани уже был удален с поля.

В матче против «Рапида» с фланга Макаренко пришло очень много опасный моментов, особенно в конце первого тайма. «Рапид» – не самый сильный соперник. Страшно представить, что будет против «Шахтера»,» Метеллиста», или более маститых соперников в ЛЕ

Я лично, не могу найти хоти один аргумент в пользу Блохина!!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.12.2013, 13:27
tyschenko
Автор:
(tyschenko)
Статус:
Наставник (1047 комментариев)
Подписчиков:
24
Медали:
Выбор редакции × 90
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть