Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

европейский бред

2013-12-17 06:44 Защитник сборной Хорватии Йосип Шимунич наказан ФИФА десятимесячной дисквалификацией за нацистское приветствие трибунам после победы над ...

Защитник сборной Хорватии Йосип Шимунич наказан ФИФА десятимесячной дисквалификацией за нацистское приветствие трибунам после победы над Исландией (2:0) в матче плей-офф чемпионата мира в Бразилии. Хорватский суд оштрафовал защитника на три тысячи евро, но санкция ФИФА были гораздо серьезнее.

"Учитывая все обстоятельства и было принято такое решение.

Учитывая серьезность того, что произошло десять месяцев является реальной санкцией. Шимунич проявил дискриминационный жест, который мог оскорбить группу людей с другим мировозрением", - объяснил свое решение Дисциплинарный комитет.

Помимо дисквалификации Шимуничу еще придется заплатить штраф в размере 30 тысяч швейцарских франков (около € 36 000).

Напомним, после матча с Исландией Шимунич в микрофон фан-трибунам выкрикивал: "За Родину!", а болельщики отвечали: "Готовы!". Такое приветствие использовалось во время Второй мировой войны про-нацистскими властными силами Хорватии.

И это нормально,что же он такое преступное сказал?? Оказывается любить родину надо тихонько и ни кому не говорить об этом??

Теперь к нам родным и любимым,нам уже приписали греческий ЗОЛОТОЙ РАССВЕТ,как это называть я даже не знаю,при чем к нам греки со своими неонацистами,я уверен что 99,9% болельщиков нашей команды и не слышали про этот РАССВЕТ вообще ни чего. До коле это все будет продолжаться??? Дисквалифицировали Львов,ну ведь это несправедливо. И почему в Европе они никогда не наказывают никого,такое ощущение что они выбрали нас для своих экспериментов.....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.12.2013, 06:44
17.12.2013, 06:44
164340 1 balaghanov
evgeny.koren
Автор:
(evgeny.koren)
Статус:
Читатель (16 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть