Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как же вы достали!

2013-12-17 10:34 Уважаемые болельщики Киевского Динамо, Как же вы достали (надеюсь что не всЕ). Сколько г.вна в адрес ...

Уважаемые болельщики Киевского Динамо,

Как же вы достали (надеюсь что не всЕ). Сколько г.вна в адрес величайшего игрока нашего клуба! я видел всего пару-тройку полных матчей с участием Блохина, потому как мне всего 23 года. НО, я знаю чего он достиг и как прославлял наш клуб!

Вы скажите, тренер и игрок 2 разные вещи!

Я согласен абсолютно. Но какое вы имеете право оскорблять этого великого футболиста?

Вы болельщики (я надеюсь, хотя и насчет многих очень сомневаюсь) И вместо поддержки, вы как и СМИ во главе теперь уже, к сожалению с Франковым и Шаховым (они профессионально) поливаете грязью и оказываете давление со всех сторон на тренера! Какой он тренер не вам судить, никто из вас с ним не работал лично.

Я тоже не в восторге от игры команды, мягко говоря. Но я болельщик, настоящий болельщик, жил бы в Киеве ни одного матча бы не пропустил, как бы команда не играла, я люблю эту команду! и если Блохин тренер сейчас, а Суркис хозяин нашего любимого клуба, то я буду их поддерживать. А если кто-то из вас сильно умный и способный, покупайте и тренируйте. Мне стыдно читать 90 % блогов, не потому что они плохие, а потому что вы занимаетесь критиканством и вместо помощи, только добиваете команду. Иностранцы не читают, но украинцы, может и не все, но заходят, уверяю вас.

Я вас очень прошу по-человечески, как болельщик нашего клуба, не поливайте грязью главного тренера. О человеческих качествах судить не вам, вы с ним не друзья и даже не приятели!

Здоровья вам Олег Владимирович!

ВЕРЮ в КОМАНДУ!

С уважением, Михаил

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.12.2013, 10:34
Топ-матчи
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург 0 : 0   19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть