Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Но много голов ведь – лучше?

2009-10-02 17:18 В блоге Игоря Акинфеева прочел: Еще хотел рассказать вам совершенно удивительную историю об одной женщине, которая ...

В блоге Игоря Акинфеева прочел:

Еще хотел рассказать вам совершенно удивительную историю об одной женщине, которая долгие годы является болельщицей ЦСКА. Зовут ее Кнарик Ивановна, и на днях ей исполнилось — внимание — ровно 100 лет!!! Как я об этом узнал? Все просто. Незадолго перед Юбилеем (наверное, это слово здесь нужно написать с большой буквы) ее родственница Марица обратилась в пресс-службу нашего клуба и рассказала о том, что вот уже много лет Кнарик Ивановна болеет за ЦСКА, не пропуская при этом ни одной трансляции наших матчей:). Она спросила, есть ли возможность сделать так, чтобы игроки как-нибудь поздравили юбиляршу. И вот в один из дней Марица приехала к нам на базу, и мы с одноклубниками (Вася, Шемба, Элвер и я) записали ей на камеру свои поздравления и передали футболку с номером 100 и автографами всех футболистов. В день рождения это видео было показано виновнице торжества и, как нам потом передали, вызвало у нее огромный восторг:)))

Потрясающе! Человек болеет за команду едва ли не с момента ее основания!

Вспомнилось, что у нас здесь есть Fanfrom1945, болеющий за «Динамо» с тех времен, о которых уже и в книжках не всегда прочтешь.

И подумалось, а что если нам попытаться найти старейшего болельщика «Динамо»? Взять у него интервью? Или хотя бы – одного из старейших? Но честно говоря, даже не представляю, как это устроить. Но много голов ведь – лучше? :-))))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2009, 17:18
02.10.2009, 17:18
16447 0
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть