Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Киевский "Арсенал" станет службой знакомств

2009-10-02 17:41 Киевский «Арсенал» остается верным себе, и на очередной домашний поединок подготовил достаточно неординарный сюрприз для болельщиков. ...

Киевский «Арсенал» остается верным себе, и на очередной домашний поединок подготовил достаточно неординарный сюрприз для болельщиков. С подачи руководства клуба, на трибунах стадиона «Колос» во время воскресного поединка «канониров» с «Динамо» в рамках 9-го тура чемпионата Украина, будет организована «Трибуна знакомств». Суть акции раскрыта в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Арсенала»:

 

«Спешите поддержать футбольную семью „Арсенал"! Получить удовольствие от футбольного матча, принять участие в Акции, а также получить призы! Во время проведения матча „Арсенал" - „Динамо" (4 октября, начало в 15:00) на стадионе „Колос" пройдет Акция „Футбольная семья Арсенала". Принять участие в Акции могут все желающие -пары влюбленных (возраст не ограничен!), которые интересуются футболом и желают познакомиться со своим будущим спутником/спутницей непосредственно на трибуне стадиона!

 

Организаторы Акции, ФК „Арсенал", обеспечивают всех участников бесплатными билетами на матч. Для этого события специально отведена „Трибуна знакомств" (12 сектор стадиона). По условиям Акции, пары, которые познакомились на трибуне и зарегистрируют брак на протяжении месяца после проведения футбольного матча, получат специальные ценные призы».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2009, 17:41
02.10.2009, 17:41
16449 0
KOSMOS
Автор:
(KOSMOS)
Статус:
Начинающий писатель (68 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть