Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как я смотрю на будущее Динамо Киев

2013-12-20 15:30 Сейчас среди фанатов,болельщиков,экспертов, ведущих и тому подобных обозревателей в голове сидит одна и та же мысль, ...

Сейчас среди фанатов,болельщиков,экспертов, ведущих и тому подобных обозревателей в голове сидит одна и та же мысль, что Динамо не способно конкурировать с иными лидерами Чемпионата, в ЛЕ, кубке. Но! Давайте оценим воможные перспективы команды с Блохиным и без, какой тогда тренер нам нужен. С Олегом Владимировичем Динамо видится командой уровня средняка ЛЧ, который выходит из группы каждый год,но и звезд с неба не хватает.

Это максимум Блохина,если у него все сложится.Но я считаю,что надо искать гения, который будет с Динамо многие годы и построит команду-фаворит ЛЧ! Что же мешает Олегу Блохину сделать топ-клуб? Ну, во-первых, не достаточная гибкость тактическая. должны быть варианты игры в 2 форварда, с 1 опорником, с 3 защитниками, 2 фланговыми бровочниками, которые будут поокрывать всю линию. Ну да ладно..Просто Динамо не в состоянии проигрывая ил уступая удивить соперника новой схемой,наигровками, что бы переломить ход поединка. Надо определиться уже с основой, а то у нас играют в полузащите все по-очереди! связки различные бывают..По-моему мнению, основа: Гармаш-Сидорчук(Велозу, но к нему нужен тонкий подход,ведь он гений мяча, коотр=орый тол-ли к футболу интерес, мотивацию потерял, или тренер не его, тактика). Тремулинаса надо наигрывать,можно пробовать Макаренка на правый фланг, ведь малый очень универсален,А желание играть ведет к успеху.Хачериди без вопросов))Драговича надо тоже в лучшие кондиции подводить..Ярмоленко никто не тронет,он тащит,хоть и зазнался..мбокани тоже талантлив. Ленс не удивляет,но будем надеятся на парня..да и беланда должен блистать..но это в будущем уже..посмотрим..вратарь-рыбка,СаШо, коваль,шикарный выбор!Завидуйте все. И, наконец,тренер, вместо блохина.. Можно Бьелсу,Боаша(но он может денегь запросить ооочень много),Симеоне, Много хороших , тут есть между кем выбирать.. Все)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.12.2013, 15:30
20.12.2013, 15:30
164643 0
valik.syromlya
Автор:
(valik.syromlya)
Статус:
Читатель (42 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть