Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дайте в руки мне Pink Floyd...

2013-12-22 00:29 ...Я спою на нём - и всё. Кажется, мое молчание затянулось. Произошло много событий на фоне ...

...Я спою на нём - и всё. Кажется, мое молчание затянулось. Произошло много событий на фоне полного их отсутствия. Ну не станем же мы называть событиями перепалки вокруг конгресса? Для меня и заявления Игоря Суркиса - не событие. Они были еще более предсказуемы, чем зрада евроинтеграции. и всё.

Теперь о футболе.

Арендованный ФК Динамо великий, но реконструированный стадион Олимпийский, конечно, на периферии событий, но точно знаю, что Майдан оттуда слышно.

Динамо выруливает из первой части ЧУ и групповой стадии ЛЕ с прямо противоположными оценками экспертов, СМИ, ТВ-каналов и т.д.

А что на самом деле? А на самом деле верхи могут жить по-старому, а значит низам ни к чему городить огород и рисковать таким любимым словечком Азирова "стабильность".

А стабильность зашкалила. Мы теперь точно знаем, что: а) ГТ - без вопросов б) зимних трансферов не будет (утки, правда, налетают, ну да ладно, что нам до них, когда кофе не сварен и гущи нет для погадать) в) Динамо закончило 1-ю половину сезона хорошо.

2-е место оно, конечно, что-то кому-то греет, но по потерянным очкам мы несколько ниже. А в ЧУкре всё решают нюансы, которые против нас. Вообще, много говорилось в разных ракурсах о первой части сезона. Но не говорилось одно: нынешнее гипотетически второе место - феномен, достойный анализов.

Как могло случиться, что команда, битая первой семеркой, вклинилась в неё с претензиями на победу в чемпе?

Ладно, еще раз вернемся к игре. Мы ждем на поле Гармаша. Денис (дай Бог восстановиться ему без потери качеств, за которые мы его любим!) - джокер в колоде непотопляемого ГТ при отсутствии зимних трансферов. Во-первых, он может стать тем недостающим звеном, которое замкнет круг основы, способной сделать всё из пока что ничего. Это я не к тому, что он незаменимый и гениальный, а к тому, что вот тут возможно чудо: команда может заиграть в шахматы, а не в чапаева.

Что делать с дырками в обороне, спросите у премьера ля министров. Его на этой теме натаскали дырки в бюджете.

А если по чесноку, лучшая кандидатура ГТ для Динамо - Герберт фон Караян. Он точно знал, где чье место и какова его роль в конечном продукте. Не менее гениальный Ф.Феллини снял о нём душераздирающий фильм "Репетиция оркестра". Слышите, всего лишь репетиция, а сколько драмы!

Композиция высказывания требует соблюдения законов финала: надо слить сомнения, выйти сухим из поста и вещать о грядущих победах. Но я давно взял за привычку помалкивать о радужных перспективах, чтобы не прослыть...

Еще раз: в обойме Блохина Гармаш. Денис, дай-то Бог, вернется без потери качества и, возможно, восполнит стабильность ГТ и состава. А там уж как карта ляжет, как баян разогреется, как акустика распорядится, как дирижер помашет. Кто же из нас против чуда? Или кто-то есть?

P.S. Посмотрите фильм, если не видели. А если видели, тогда нельзя не понять, о чём я. Даю ссылку. Вот она: http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=614326

Для меня Pink Floyd такая же святыня, как Театр и Динамо Киев, Майдан и евроинтеграция... Я знаю, чего не хватает команде. Но и Pink Floyd это понял однажды. И The Beatles поняли. И, уверяю Вас, ларчик просто открывался. До начала второго акта целая зима. Посмотрите фильм

P.S. P.S. В связи с тем, что несколько слишком истошно обиженных ребят, не отрывая рук от клавы, минусуют ковром все мои комментарии, в следующем посте я вынужден буду отказаться от своих ответов непосредственно под комментами, но на интересные мнения коллег отвечу обязательно (вдали от этих, как бы их...). -52 - это вроде и не много, но немного неприятно. А самое неприятное то, что они ментальные кроты: выполз, нагадил анонимно и в нору. Придется лишить их этого удовольствия. Это освободит им руки и время для собственных сочинений, а не трусливого минусования чужого. Впрочем, такие обычно азбуки не знают. Я - на голый крючок - расположил этот текст в комментах и тут же получил дежурные минусы. Мне кажется, эти сволочи проплачены. Слишком не хочется думать, что такими уродами можно быть бесплатно, то есть, как говаривала любимая Сова из обожаемого мультфильма, "бездвоздмезно"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.12.2013, 00:29
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть