Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рыбка, Кравец и Богданов едут на сбор.

2013-12-23 19:55 После окончания матча с «Рапидом», в котором «Динамо» решило задачу выхода в плей-офф Лиги Европы, игрокам ...

После окончания матча с «Рапидом», в котором «Динамо» решило задачу выхода в плей-офф Лиги Европы, игрокам команды был предоставлен отдых продолжительностью чуть более месяца.

Вновь соберутся вместе динамовцы 14 января в Конче-Заспе, где начнется подготовка ко второй части сезона. 15-го и 16-го числа в планах команды медобследование в клинике «Борис», а 18 января — вылет на подготовительный сбор в Испанию.

На самом юге пиренейской страны, в облюбованной за последние годы Марбелье, динамовцы будут проводить тренировки и контрольные игры. Соперники и даты матчей сейчас определяются.

В Киев подопечные Олега Блохина вернутся 1 февраля. Затем — несколько дней на отдых дома — и снова в путь. 5 февраля «Динамо» вернется в Марбелью на второй тренировочный сбор. Продолжаться он будет предположительно до 17—18 февраля, после чего команда отправится в Киев на игру 1/16 финала Лиги Европы против «Валенсии».

Хотя руководство «Динамо» не единожды заявляло, что в зимнее трансферное окно не намерено делать серьезных приобретений, кадровых слухов вокруг команды меньше не стало. Точно известно, что из почившего в бозе «Арсенала» возвращается Артем Кравец. Динамовцы в осенней части сезона нуждались в третьем нападающем, который бы составил конкуренцию незаменимым Мбокани и Идейе. Завершились сроки аренды у полузащитников Андрея Богданова и Виталия Буяльского. Поедут ли они с «Динамо» на сборы, станет ясно в ближайшее время.

В январе начнут тренироваться с общей группой Данило Силва, Евгений Селин и Денис Гармаш. Вступит в силу анонсированный еще в ноябре контракт с вратарем Александром Рыбкой. В распоряжении Блохина будет более двух десятков классных исполнителей, каждый из которых рассчитывает на место в стартовом составе. Это особенно важно, учитывая, что в первом матче против «Валенсии» из-за дисквалификации не сыграют Дьемерси Мбокани и Андрей Ярмоленко.

Дмитрий Шаповал, "Команда"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.12.2013, 19:55
23.12.2013, 19:55
164864 0
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть