Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Метаморфозы, метаморфозы........

2014-01-10 20:27 Что происходит, господа? Или мы массово деградируем, или нас становится на сайте все меньше, или же ...

Что происходит, господа? Или мы массово деградируем, или нас становится на сайте все меньше, или же все больше на сайте "гостей" и "друзей" от юзовских плантаторов? Поясняю мысль.

Пару часов назад замечаю свежий пост со знакомым каноническим изображением седовласого коуча. Отмечаю - уже не удивляюсь подобным, массово внедряемым на сайте ДК разного вида красочным визиткам с юга.

Читаю благостный текст, сопровождающий портретное воплощение светлого для ахметофилов образа.Возникают естественные ответные мысли, кои и излагаю в виде достаточно корректного по существу и по форме коммента.

И все вроде бы как всегда - увидел некую поганку, отреагировал адекватно, получил "арифметику" от прочитавших и ..... А вот далее - очень интересно.

На момент написания этого текста было 34 коммента на пост про чаушеску. Из них (что вполне естественно) 95% были негативные в отношении главного "героя". Но......!!! И это - главное: ВСЕ эти 95% были в сплошную без ответов, но - В МИНУСАХ !!! Возможно ли такое?

Да, возможно. При условии, если на сайте работает некая "зондеркоманда" по зачистке нежелательных по содержанию реплик и высказываний. Кем она организована, кем прислана на сайт и каким образом координируется в действиях - догадаться несложно.

Поздравляю нас всех - мы перешли в некое новое качество существования. Социальные сети опасны для лживых упырей высоким уровнем своей информативности. Одна из форм их контрдействий - тайное, но наглое искажение и самого содержания информации, и массовой реакции на нее. Именно с этим мы сейчас уже и столкнулись.

Привыкаем-с !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.01.2014, 20:27

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть