Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Девушки Криштиану Роналду

2014-01-13 15:18 1.Сестра Жардела,Жордана Жардел (2001-2002)

1.Сестра Жардела,Жордана Жардел (2001-2002)

Первой знаменитой пассией любвеобильного португальца стала бразильянка Жордана Жардел, сестра известного нападающего Марио Жардела. Кстати, именно он и познакомил Роналду (в ту пору партнера по "Спортингу") с Жорданой в 2001 году. Однако отношениям не суждено было продлиться долго. Когда дела у подруги в модельном бизнесе только-только пошли в гору, Роналду отважился на смену обстановки, подписав контракт с МЮ. Говорят Жордана сильно переживала разрыв, продолжительное время воздерживаясь от близких отношений.

2.Португальская модель Карина Ферро (2002-2005)

Целых 3 года Роналду встречался с португальской моделью Кариной Ферро. Столь длительная связь позволила красотке приобрести популярность - звезда Роналду в ту пору уже сияла на футбольном небосклоне.

3.Бразильская модель Даниэль Агуйар (2004-2005)

В конце 2004 года вкус Роналду изменился вновь - он встретил бразильянку модель Даниэль Агуйар, которую до сих пор принято считать самой красивой и зажигательной «бывшей» футболиста. Впрочем, "огня" в футбольной жизни португальца было чересчур много - он хотел спокойствия. В итоге не успел закончиться 2005-й, а Криштиану щеголял с новой пассией.

4.Испанская телеведущая Мерче Ромеро (2005)

После Даниэлы Криштиану в жизни Роналду было еще несколько моделей, актрис, певиц...но мы остановим ваше внимание на испанской телеведущей Мерче Ромеро, работавшей на португальском телевидении. Дело в том, что Ромеро была старше Роналду на...9 лет. Но и этот факт Роналду не "зацепил". Отношения с ней продлились до осени. Параллельно лидеру атак сборной Португалии приписывались романы с моделями Кристиной Карлос, Лорен Фраин и португальской певицей и актрисой Лусианой Обру, которая стала популярной после выхода оперы «Floribella».

5.Звезда сериалов Джемма Аткинсон (2006)

Следующей подружкой Криштиану стала звезда мыльных сериалов Джемма Аткинсон. «Мои подруги так мне завидуют! – признавалась она. – А друзья – еще больше. Теперь они донимают меня просьбами достать билетик по блату». И этот блат продержался недолго, они тоже расстались – после того как таблоиды раскрыли факт измены. Оказалось, что Джемма втайне встречалась с Аланом Смитом, другим нападающим, в то время еще состоявшим в «Манчестер Юнайтед».

6.Мария Шарапова (2008)

С российской звездой тенниса Криштиану связывало не только совместное участие в рекламе «Nike», но и теплые романтические отношения. "Мне нравится смотреть хоккей, футбол. В чемпионате России, правда, ни за кого не болею; а вот игра мадридского «Реала» мне симпатична. Я даже встречалась с Роналду и Зиданом", - однажды призналась Мария. Значит, что-то было...

Но в ту пору в жизни Роналду ничто не вечно. В мае 2008 года Криштиану знакомится с... очередной моделью Нерейдой Гальярдо.

7.Знакомая Серхио Рамоса Нереида Гальярдо

Их роман продержался 5 месяцев, но, видимо, за это время она ему успела поднадоесть. Также есть и другие причины этого разрыва. Во-первых, сеньорита Гальярдо не слишком нравилась маме футболиста, которая полагала, что барышня охотится за миллионами ее сына, во-вторых, все той же маме было не по вкусу прошлое Нереиды, в котором она снималась топлесс. Не помогло отношениям, конечно же, и известие о том, что у Гальярдо что-то будто бы было с Серхио Рамосом...

8.Пэрис Хилтон (2008)

Не миновали сердца и постели Криштиану и персоны мирового масштаба. Отношениями с популярным футболистом может похвастаться светская львица Пэрис Хилтон. Первое знакомство Криштиану с Пэрис состоялось еще летом 2008 года в Лос-Анджелесе. Скандалистка-тусовщица приметила футболиста в клубе Villa, куда Роналду пришел отдохнуть в компании друзей.

Тогда близкого знакомства не получилось - Криштиану, к удивлению многих, отказался знакомиться с капризной наследницей миллиардного состояния. Второй раз судьба свела их через год в другом лос-анджелесском клубе. Обстоятельства складывались благоприятно для продолжения знакомства: Пэрис накануне рассталась с другом – бейсболистом Рейнхардтом, а Роналду был в отличном настроении и отмечал переход из «Манчестер Юнайтед» в «Реал».

Криштиану сам подошел к столику, за которым сидели Пэрис с сестрой, и угостил девушек дорогим шампанским. После этого вечера молодые люди посвятили друг другу десять дней, а затем расстались. Разлуке способствовал переезд футболиста в Испанию: Роналду не из тех, кто поддерживает межконтинентальные романы.

9.Ирина Шейк (2010)

В январе 2010 года Роналду познакомился с русской моделью Ириной Шейк (Шайхлисламовой) из Челябинска. Встреча с красавицей с русско-татарскими корнями произошла на съемках ролика рекламы нижнего белья «Armani». С тех пор влюбленные стараются не расставаться надолго. Криштиану подарил подруге виллу в Мадриде стоимостью около 7 млн. долларов. Размолвку в отношения не смогло внести даже внезапное известие о рождении сына Роналду от неизвестной барышни в июле 2010 года.

С появлением на свет Криштиану-младшего связано много слухов. Одни таблоиды утверждают, что матерью ребенка является никому не известная студентка колледжа, другие склоняются к тому, что мальчика родила Кардашян. По версии Роналду, он воспользовался услугами суррогатной матери. В прессе даже озвучивалась сумма, которую футболист отдал за вынашивание младенца. Зимой 2011 года сестра Роналду поделилась информацией, что женщина, родившая малыша, умерла.

Как бы то ни было, сегодня мальчик находится на воспитании у матери Криштиану, а Ирине Шейк удается изредка исполнять роль заботливой мачехи. Ирина по-прежнему сохраняет официальный статус «вечной невесты» звездного футболиста вопреки разнообразным слухам о разрыве.

Источник http://www.sport-express.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.01.2014, 15:18
batir
Автор:
(batir)
Статус:
Опытный писатель (290 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть