Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блог-вопрос.

2014-01-16 12:57 Честно говоря, даже в мыслях не было писать посты. Думал, просто зарегистрируюсь, буду иногда комментировать кое-что...
Честно говоря, даже в мыслях не было писать посты. Думал, просто зарегистрируюсь, буду иногда комментировать кое-что... не больше. Но вот вчера прочел блог, я считаю - откровенный пасквиль некоего Болюха, на тренера сборной Украины Михаила Ивановича Фоменка, где этот уважаемый человек был назван трусом, приспособленцем и "на услужении".
То, что он также обвинил ФИФА в коррупции, оставляю за кадром, не об этом речь. Я предельно корректно написал в комментарии свое мнение, но вот сегодня увидел надпись "Автор этого блога запретил вам оставлять комментарии в его публикациях" Но и это мне как-то фиолетово. Вступать в дискуссию, полемизировать с очень известным в кругу своей семьи журналистом, пишущим пасквили, к тому же безграмотно, нет никакого желания, да и считаю подобное занятие ниже своего достоинства. Единственное, чего бы хотелось, так это увидеть ответ этого товарища на вопрос, вернее, даже два.
  1. Из каких французских и итальянских газет он почерпнул информацию, со ссылками? Отвечать можно на итальянском, французком, украинском, русском, зулусском, племени мумба-юмба и прочее.
  2. У кого в услужении сам товарищ Болюх, позволяющий себе писать подобные пасквили на людей, которых сам ногтя на мизинце не стоит? Обещаю, как только увижу ответ, сразу же блог удалю, если, конечно, этого не сделают раньше админы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.01.2014, 12:57
16.01.2014, 12:57
166513 2 sedoj, pestecid96
Leon-ekspert
Автор:
(Leon-ekspert)
Статус:
Наставник (1201 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть