Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рада ввела именные билеты на футбоЛ

2014-01-16 16:19 Верховная Рада ввела именные билеты на футбольные матчи. Порядок изготовления и распространения билетов определяется Кабинетом Министров. ...

Верховная Рада ввела именные билеты на футбольные матчи. Порядок изготовления и распространения билетов определяется Кабинетом Министров.

Как отмечается, билет дает зрителю право прохода на территорию стадиона и обязательным реквизитом которого является фамилия и имя его владельца.

Рада также ввела запрет по решению суда посещать футбольные матчи лицам, совершившим административные правонарушения на территории спортивного сооружения, на котором проводится матч.

Согласно закону, решение о запрете может принять районный или городской суд (судья) на срок от 6 месяцев до 2 лет.

Законом разрешается запрещать посещение матчей на определенный срок за мелкое хулиганство (нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан), стрельбу из огнестрельного оружия, злостное неповиновение требованию работника милиции, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего.

Также лишить возможности пойти на футбольный матч суд может за нарушение правил использования специальных средств самообороны, нарушение порядка производства, хранения, перевозки торговли или использование пиротехники.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.01.2014, 16:19
16.01.2014, 16:19
166532 1 john42
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть