Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Ярмоленко?А кто это?(давайте разбираться)

2014-01-18 19:47 Не берусь судить насколько достоверна инфа по поводу интереса со стороны Зенита и тем более Ливера,однако ...

Не берусь судить насколько достоверна инфа по поводу интереса со стороны Зенита и тем более Ливера,однако в этой связи было бы интересно порассуждать о его "игроцких" качествах и перспективах в Динамо,или каком-нибудь другом клубе.


Итак,кто перед нами:перспективный атакующий полузащитник,один из лидеров Динамо,игрок который может вырасти в "звезду"европейского уровня?

Или игрок среднего(по футбольным меркам)возраста,"одноногий",не балующий разнообразием в атакующих действиях и потому малоперспективный?

Большой вопрос.

Да,в сегодняшнем Динамо Ярмоленко на своей позиции приносит пользу команде,но как по-мне,его игра не выглядит убедительной особенно в принципиальных матчах с серьёзным соперником.Не хочу язвить насчёт его "виртуозной"техники,или психологической устойчивости.Или превозносить тот факт,что он добросовестно отрабатывает в защите.

И эти,и другие его качества нарабатывались им под "игровую модель"Динамо,вернее под то,что под этим "клише" подразумевают люди отвечающие за качество игры команды и за результаты в турнирах.Вполне допускаю,что в другом клубе,с другим тренером он станет играть лучше,или вообще по-другому(например отрабатывание в защите вообще потеряет смысл,и ему дадут возможность исполнять"свободного художника",почему бы нет?)

В сильных командах ценятся игроки-лидеры которые не просто "хотят" взять инициативу,а умеют мгновенно принять правильное решение,в сложной игровой ситуации.Мало раз за разом смещаться к центру и разминать кипера ОСТОРОЖНЫМИ обводящими ударами в дальний угол.В вариативности атакующих действий и взаимодействии с партнёрами-есть над чем работать!(может надо действовать нaглее и смелее,больше доверять интуиции и меньше думать о том,что он у кого-то там "на карандаше")

Сложно говорить о его перспективах в Ливере,но если у игрока есть амбиции,переход мог бы пойти на пользу(даже аренда с правом выкупа).Больше 20лямов они врядли дадут,поэтому не исключаю и Зенит(если ему очень важна финансовая стимуляция).

Вывод:выступления Динамо и игра Андрея в этом сезоне будет определяющей(особенно с учётом пролёта мимо ЧМ).

Если увидим весной яркую,зрелую игру-может и другие предложения нарисуются,а если нет-есть шанс застрять в "недореализованных".Главное,что бы он сам трезво оценил свои возможности.Может всё таки с Динамо навсегда?Скоро увидим!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.01.2014, 19:47
18.01.2014, 19:47
166677 3 Alive, maxxrus1977, Gangnam
gera13sergio
Автор:
(gera13sergio)
Статус:
Старожил (907 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть