Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не Фортуной единой

2014-01-23 14:42 Прочитал комментарии к информации о сопернике Динамо в Кубке Украины и захотел вставить свои 5 копеек. ...

Прочитал комментарии к информации о сопернике Динамо в Кубке Украины и захотел вставить свои 5 копеек. Получилось, правда, длинновато, поэтому перенес желание в отдельный блог.

Ну. то, что расклад дурно попахивает, это – однозначно. А вот многие ура-патриотические комментарии, в том числе и от авторов, к которым отношусь с глубокой симпатией, вызывают неприятие.

Люди добрые! Понимаю ваш патриотизм, но не принимаю его! То, что "мы должны все доказать с ЛЮБЫМИ командами" - вроде все правильно. Во всяком случае – звучит красиво. Но задумайтесь над такими понятиями как тренировочный процесс, обретение нужных кондиций, дистанция чемпионата, необходимость поддержания одинаково высокой физической формы, множественность задач и наконец, необходимый результат. Составьте из них какой-нибудь логический ряд. По-прежнему готовы кричать - "наплевать. что нам подмухлевали, все равно нам нужно со всеми все доказывать, почему бы их не собрать всех одновременно и в одном месте"?

Неужели не понятно, что напряженный график и все мыслимые на данном этапе самые сильные соперники один за другим вовсе не являются залогом успеха во всех турнирах, которые предстоят нашей команде? Что потери очков в данном случае ОБЬЕКТИВНО неизбежны? Что потом также неизбежны вопли-сопли болельщиков и поиск виновных, что, даже в случае успеха в этих играх, потом наступит неизбежный спад, который тоже ничего хорошего в турнирном плане не принесет? Что если взять двух равных боксеров и устроить им турниры с одинаковыми соперниками, но для одного запустить сразу всех самых сильных, а другому чередовать сильных с более слабыми, то шансов рано или поздно «споткнуться» больше именно у первого?!

Чему вы радуетесь? Мы должны выиграть ВСЕ турниры (в идеале), а не сдохнуть от перенапряжения в первый же месяц после зимних сборов!

Резюме: желаю Динамо выиграть у всех во всех турнирах, но не вижу ни малейшего повода для радости, когда нам на голову сваливается жуткий график со всеми потенциальными конкурентами один за другим. Добро бы еще Фортуна была бы тут замешана, а не грязные лапки зверушек, которые превращают страну – в зону, а футбольные сражения – в подковёрные.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.01.2014, 14:42
prostobaron
Автор:
(prostobaron)
Статус:
Наставник (2572 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть