Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рыбка: "Получил большое удовольствие от игры"

2014-01-23 23:01 Вратарь киевского Динамо Александр Рыбка прокомментировал свое возвращение в футбол во вчерашнем контрольном матче с Линенсе. ...

Вратарь киевского Динамо Александр Рыбка прокомментировал свое возвращение в футбол во вчерашнем контрольном матче с Линенсе.

"Получил большое удовольствие от игры. Хотелось, конечно, провести на поле больше времени, больше насладиться футболом. Думаю, впереди будет много матчей, чтобы в оптимальных кондициях подойти к старту чемпионата.

У нас среди вратарей высокая конкуренция. Команде это только на пользу: все работают, выкладываются на тренировках". "Сыграл сегодня нормально. Перед матчем был небольшой мандраж, но сумел с ним справиться, перебороть. С психологами я не общаюсь. У нас есть тренер вратарей Михаил Михайлов, с которым решаем все вопросы. А вообще стараюсь не забивать себе лишним голову. Выхожу, и делаю что умею, и как умею. Чаще всего этого оказывается достаточно". "Зимние сборы – подготовка на весь будущий год. Начинать их всегда тяжело. Дальше пойдут игры, станет больше специальных занятий на тренировках. Если Динамо хочет побеждать, подготовку нужно проходить на высшем уровне. Ставлю перед собой задачу полноценно вернуться в футбол, показывая качественную игру в родном для меня клубе" — поведал Рыбка.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.01.2014, 23:01
23.01.2014, 23:01
167113 0
seredny.danil
Автор:
(seredny.danil)
Статус:
Читатель (48 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть