Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщик, болельщик и болельщики…

2014-01-25 09:24 Прежде всего , читаю Википедию, что там сказано по этому поводу. Болельщик -страстный любитель спортивных зрелищ, ...
Прежде всего , читаю Википедию, что там сказано по этому поводу.  Болельщик  -страстный любитель спортивных зрелищ, поклонник какой-либо спортивной команды, остро переживающий её успехи и неудачи . Болельщики , в зависимости от  своих симпатий делятся на группы, по названию команд…
  Только сейчас на первый план выходят иные болельщики,  болельщики Украины,  это люди, остро переживающие за судьбу своей страны, за свой народ,  и не важно к какому клубу их симпатии.
Потому, что сам футбол давно отошел на второй план для нормальных людей, подчеркиваю - для нормальных .События последних дней показали, что кроме болельщиков страны, есть еще особый отряд поклонников нашей власти и они все действия видят в несколько ином свете. Я даже не собираюсь пытаться открыть им глаза и спорить с ними, это бесполезно , их уже наказал сам Господь, наказал , лишив разума и способности анализировать события , думать , делать самостоятельно правильные выводы и такие же решения. Меня, некоторые , сейчас начнут обвинять в том, что наши правоохранительные органы стоят на защите интересов страны и Конституции, а я , ничего не понимаю, потому, что имею , неправильный, почти, бандеровский взгляд. Да , бросьте, у нас давно уже нет в стране правоохранительных органов , правильнее назвать их левоохранительными, потому, что слово право и наши силовики ничего общего не имеют. Не им-е-ют! А прокуратура , это что организация наблюдающая за соблюдением законов? Ой, не смешите меня опять… И назвать эту организацию нужно профуратура , потому, что давно, по первому требованию, исполняет все желания своего хозяина, только ведь хозяин, не народ… Согласен, не все поступки возмущенных граждан правильные, но это адекватный и заслуженный ответ на действия всей нашей власти за последние годы и особенно последние два месяца. Ночные продажные суды, отлавливание активистов и несогласных, издевательства и глумление над арестованными, подлая стрельба по активистам Майдана, похищение людей и наглые и циничные лица , выступающие по телевизору – вот что такое Украина сегодня. Во власти и на ее защите, находятся психически больные люди, которым безумно нравится унижать людей и торжествовать по этому поводу, не верите? Спросите любого психолога или невропатолога и получите утвердительный ответ. Вам нравиться все это, Мне –нет! И никогда не понравиться, потому, что без справедливости нельзя жить, а она в стране отсутствует напрочь… А кому хочется одного футбола, болеть только за него, ну, что же , я очень рад за вас, значит жизнь у вас действительно удачно сложилась при этой власти и полностью устраивает. Кстати, и эти странные ники вроде, Усама бен ладен с комментариями достойными советского периода, вызывают тоже странные ощущения. Вот только руки я вам никогда не подам. Уж, извините…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2014, 09:24

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть