Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милевский станет "Партизаном"?

2014-01-25 10:47 Главным поставщиком трансферных новостей в эти дни, безусловно, является "Манчестер Юнайтед". Но Европа говорит и о ...

Главным поставщиком трансферных новостей в эти дни, безусловно, является "Манчестер Юнайтед". Но Европа говорит и о других любопытных сделках.

РУНИ ОБМЕНЯЮТ НА КАВАНИ?

Издание Le10Sport сообщает о том, что "Манчестер Юнайтед" обратился в "ПСЖ" с весьма оригинальным предложением: манкунианцы готовы отдать 40 миллионов фунтов стерлингов за 26-летнего нападающего Эдинсона Кавани, плюс добавить к ним своего нападающего Уэйна Руни.

Кроме того, по мнению газеты Daily Mail в ближайшие дни "МЮ" устроит на рынке настоящую экспансию и приобретет еще целый ряд футболистов на общую сумму 70 миллионов фунтов стерлингов. При этом называются фамилии полузащитника "Ньюкасла" Йоана Кабая и защитника "Баварии" Данте.

А вот переход защитника Хуана Маты из "Челси" в "МЮ", похоже, переходит из разряда слухов в плоскость свершившихся фактов. На своем официальном сайте "Манчестер Юнайтед" уже объявил о согласовании всех деталей сделки по переходу 25-летнего полузащитника сборной Испании. В ближайшие дни футболист пройдет медицинское обследование и подпишет личный контракт.

МАНДЖУКИЧ ПЕРЕБЕРЕТСЯ В "ЮВЕ"?

Разговоры о том, что нападающий Марио Манджукич может покинуть "Баварию", стали ходить на следующий же день после того как мюнхенцы объявили о подписании Роберта Левандовски. Правда, тогда один из боссов "Баварии" Карл-Хайнц Румминиге заверил, что уход Манджукича – не более чем слухи, более того, клуб намерен предложить хорвату новый контракт. Но тема ухода форварда из "Баварии", тем не менее, не утихает. Sky Sport Italia утверждает, что хорват уже этой зимой может оказаться в "Ювентусе". Подтверждением тому, по мнению итальянцев, служит тот факт, что Манджукич не вышел на поле в матче с менхенгладбахской "Боруссией".

"ЛАЦИО" ПОДУМЫВАЕТ ОБ АНЕЛЬКА?

По данным итальянских СМИ, римский "Лацио" подумывает о том, чтобы пригласить 34-летнего нападающего "Вест Бромвича" француза Николя Анелька. Правда, насколько серьезны эти планы и сколько римляне готовы платить французу не сообщается.

МИЛЕВСКИЙ СТАНЕТ "ПАРТИЗАНОМ"?

Сербские издания утверждают, что бывший нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский вполне может оказаться в белградском "Партизане". Другим вариантом для Милевского якобы был итальянский "Ливорно", но на данный момент приоритетное направление – это "Партизан". Напомним, что Милевский после расторжения контракта с турецким "Газиантепспором"является свободным агентом.

http://www.sport-express.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2014, 10:47
25.01.2014, 10:47
167290 0
sportUA01
Автор:
(sportUA01)
Статус:
Старожил (774 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть