Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обращение к Россиянам.

2014-01-28 06:20 ОБРАЩЕНИЕ К россиянам. В ответ на ВАШИ комментарии: Дорогие НАШИ соседи. Мы тоже смотрим Ваши телеканалы ...

ОБРАЩЕНИЕ К россиянам. В ответ на ВАШИ комментарии: Дорогие НАШИ соседи. Мы тоже смотрим Ваши телеканалы и понимаем, что реакция Ваша естественна. Каждый бы из нас, воспринимая события из уст Ваших комментаторов от политики - наверняка так же все оценивал бы. Но все совсем не так.
Украинцы сказали НЕТ беспределу власти.

Именно БАНДИТЫ в Украине узурпировали власть. ИХ беспределу нет конца. У НАС нет надежды что то изменить цивилизованным путем. Мы не хотим крови и не МЫ создали конфликт. Режим в шоке, ОНИ не ожидали протеста и такого сопротивления. Ведь так гладко складывалось – и вдруг, они реально могут все потерять… Стремясь в Европу, МЫ не отказывались от отношений с ВАМИ, МЫ надеялись и стремились, приняв норму законодательной базы – прекратить беспредел коррумпированной украинской власти… Поэтому, дайте уж нам самим разобраться. Не стоит дровишек в огонь подбрасывать. Украина, не Курская область и даже не генерал-губернаторство под Вашим протекторатом. Живут в Украине украинцы, народ, который есть не ополяченной частью, как Вам кажется, когда то единой Руси… Остановитесь в поисках врагов, которых все времена выискивались среди нас с имперских времен: «мазепинцев, петлюровцев, бандеровцев… и вот нас – сегодняшних террористов в придачу». Мы есть народ и не лучше ли, нам строить отношения, построенные на взаимном уважении и любви. Вы же, разберитесь в своем. У Вас достаточно своих проблем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.01.2014, 06:20
dinamo1991
Автор:
(dinamo1991)
Статус:
Опытный писатель (373 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть