Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По следам игры с румынами

2014-01-28 20:29 Не могу сказать, что было совсем уже скучно, но смотрелось как то без огонька и азарта. ...

Не могу сказать, что было совсем уже скучно, но смотрелось как то без огонька и азарта. В целом, не смотря на то, что составы от игры к игре тасуются, вторую игру подряд кажется, что состав второго тайма играет в атаке чуть поинтересней и нагрузка на защиту у второго состава опять была меньше.

Если говорить по игрокам, то, из того, что запомнилось - вторую игру подряд приятно удивляет Аруна активностью в защитных действиях.

У Кравца с Мбокани пару раз получились неплохие связки (кстати – получается, что играли в два форварда!). Ярмоленка было видно первые 10 минут тайма и последние, притом его финты на фланге ни разу защитников румын не обманули, а вот по центру когда шел – пару раз получилось очень прилично. Мбо, кстати, выиграл почти все верховые выносы мяча. Беланды лично я практически не увидел. Гусев тоже не блистал – то ли уставший, то ли просто не в настроении. Тремулинас в атаке был активен, но с подачами нужно работать, правда, один раз не побежал до флажка, а пошел через центр – получилось интересно. У Идее кроме напора иногда начала прорезаться и техника.

Хотелось бы что то сказать о защите второго тайма, поскольку она была таки неординарной по составу, но, в виду малого количества у нее работы, сказать практически нечего – разве, что Ягодинскаса комментаторы для простоты окрестили Селиным.

Также тяжело говорить про вратарей, поскольку работы у них тоже практически не было, хотя из тех двух выходов на 25-й и 45-й минутах Коваль умудрился слажать оба.

В целом показалось, что киевляне скорее отбывали номер, чем хотели что-то показать тренерам. Остается надеется, что такое впечатление складывается на фоне их усталости от нагрузок.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.01.2014, 20:29
prostobaron
Автор:
(prostobaron)
Статус:
Наставник (2572 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть