Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

260 миллионов против 59)))

2009-10-09 10:57 В решающем матче нынешнего отборочного цикла подопечным Алексея Михайличенко предстоит сыграть со сборной Англии. Для того ...

В решающем матче нынешнего отборочного цикла подопечным Алексея Михайличенко предстоит сыграть со сборной Англии. Для того чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф и поездку на чемпионат мира-2010, сборной Украины нужно во что бы то ни стало обыгрывать родоначальников футбола.

Чтобы не нагнетать и без того нервную обстановку вокруг этого матча, лишний раз сравнивать классы команд не будем. Тем более что в этом и нет особой необходимости - достаточно взглянуть на трансферную стоимость игроков украинской и английской команды, что и сделала «КП». Оказалось, что сборная Англии дороже сборной Украины почти в 4,5 раза! Одиннадцать англичан, которые завтра выйдут на поле «Днепр Арены», в сумме стоят 260 миллионов евро, «цена» сборной Украины заметно скромнее - 59 миллионов… И это даже без учета звездно-полосатого (играет ведь в Штатах) Дэвида Бекхэма, который в основной состав не попадает и близко!

Главный тренер сборной Украины прекрасно понимает, что поражение от «260 миллионов евро» может стоить ему работы, ведь в случае невыхода на чемпионат мира Алексею Михайличенко вряд ли удастся усидеть в своем кресле. Правда, сам он уверят, что на своей собственной судьбе старается не зацикливаться.

- На данный момент судьба сборной и моя судьба - вещи неразрывные. Я не решаю свою судьбу, а решаю определенные задачи вместе с командой, - рассказал Михайличенко. - Надо просто честно делать свое дело и быть готовым ко всему. На протяжении нескольких недель все, кто меня встречают, желают удачи в игре с Англией.

А вот смогут ли пожелать удачи непосредственно на матче дружине Михайличенко украинские болельщики - по-прежнему непонятно. Официально билетов в кассах «Днепр Арены» уже нет, зато они по-прежнему есть у перекупщиков, которые дерут за них втридорога. Так что будет ли аншлаг на 31-тысячном днепропетровском стадионе, сейчас определить невозможно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2009, 10:57
09.10.2009, 10:57
16816 0
oleg11997733
Автор:
(oleg11997733)
Статус:
Опытный писатель (414 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть