Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Исповедь матери...

2014-02-03 19:16 ОБРАЩЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ СИЛОВЫХ СТРУКТУР, А ОСОБЕННО К БЕРКУТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, Шипулина Раиса Владимировна обращаюсь к ...

ОБРАЩЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ СИЛОВЫХ СТРУКТУР, А ОСОБЕННО К БЕРКУТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, Шипулина Раиса Владимировна обращаюсь к Вам как мать, как женщина, как гражданка Украины и хочу спросить: за кого вы стоите на майдане и стреляете наших детей и мужей .

........ За бандитскую власть, за ПР за их добро, размещенное в заграничных банках, за то, чтобы вышеперечисленные грабили еще больше ...... За то, чтобы старушка с глуши доедала свой последний кусок хлеба , за то, чтобы работа была в деревнях и селах, чтобы мужья и дети не уезжали из родных пенатов на заработки в большие города и за границу.......За что вы, силовики убиваете людей, которые стоят такие же голодные и нищие на майдане, как и вы и ваши близкие.......... Может вы, силовики защищаете свои семьи, своих детей или матерей.......... Это бы я еще как-то поняла, но в этой ситуации...... Защищать деньги тех, кто вас и так обворовал и продолжает обворовывать и их задницы......... ценой своей жизни........ Вы думаете если вас не станет, то эти дяденьки и тетеньки с большими кошельками позаботяться о ваших семьях........... Вы, силовики и ваши семьи не нужны им, также , как не нужны им мы, обычные граждане Украины........ Наша власть боится и переживает только за себя и за свои сбережения !!!!!!!!!!! ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ТАМ СТОИТЕ И ЗАЧЕМ СТРЕЛЯЕТЕ В ТАКИХ ЖЕ, КАК ВЫ - В НИЩИЙ И БЕСПОМОЩНЫЙ НАРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу сделать репост, чтобы как можно больше людей, а особенно сотрудников силовых структур и БЕРКУТА , а также члены их семей прочли это !!!!!!!!!!!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.02.2014, 19:16
03.02.2014, 19:16
168187 0
bor1408kov
Автор:
(bor1408kov)
Статус:
Наставник (3245 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть