Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Скоро начинается, и не только футбол.... Выбор редакции

2014-02-10 16:38 Добрый день уважаемые болельщики великого клуба Динамо Киев! Скоро начинается! Очень скоро мы станем свидетелями возобновления ...

Добрый день уважаемые болельщики великого клуба Динамо Киев! Скоро начинается! Очень скоро мы станем свидетелями возобновления футбольного сезона для украинских клубов в Европе. Для меня особенно волнительными будут два матча, а именно противостояния Динамо Киев и Валенсии.

Знаете, я и не сомневался в том, что с возобновлением сезона, возобновятся так же и «нападки», на Динамо, но что в этой ситуации «бесит» больше всего, так это то, что главными «нападающими», оказываются люди, которые так, или иначе близки Динамо.

Нет, я не говорю о Леоненко, он для меня умер, как Динамовец с тех пор, как перешел на сторону телеканала футбол, назовем это так. При всем при этом, этот человек стает все омерзительнее, лично для меня, с каждым новым его интервью.

Пугает другое. Есть на этом сайте, и не только, люди, которые из матчей на сборах делают громкие выводы и даже впадают в панику. В то же время, я прекрасно понимаю, что сколько людей сколько и мнений, но простите, как можно делать выводы по матчам на сборах, да еще ладно, когда это делают профессионалы, которые в этом, что – то смыслят, но люди которые привыкли сидеть дома у клавиатуры, это нонсенс. Я также понимаю, что можно написать свое мнение, но делать далеко идущие выводы по нарезкам матчей, это круто. Вас впору отправлять за границу, в ту же Англию, смотрите, как лихорадит МЮ, что там делает Мойес, если в Украине просто навалом профи кадров? Это все конечно шутки, но иногда у меня и не только складывается впечатление, что у нас в стране куча профи, а тренировать некому. Странно правда?

Ребята, давайте будем смотреть и делать выводы, когда сыграем с Валенсией. Все мы с Вами прекрасно понимаем, что и без нас желающих обгадить команду в Украине, хоть отбавляй, так почему мы сами делаем тоже самое?
Вместе мы едины, и непобедимы. С уважением, Немец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.02.2014, 16:38
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть