Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

НСК "Олимпийский": готовность стадиона на все 100%

2014-02-10 21:33 10 февраля 2014 года, на НСК «Олимпийский» состоялся пресс-тур по подготовке стадиона к матчу Лиги Европы ...

10 февраля 2014 года, на НСК «Олимпийский» состоялся пресс-тур по подготовке стадиона к матчу Лиги Европы «Динамо»-«Валенсия». На главной арене страны собралось около 60-ти представителей средств массовой информации и лично проверили готовность изумрудного газона.

До стартового свистка арбитра матча «Динамо» - «Валенсия» осталось десять дней, и все службы НСК «Олимпийский» рапортуют о полной готовности стадиона к проведению первого матча футбольного чемпионата сезона 2014 года.

Основное внимание, конечно, уделено подготовке к игре натурального газона главной арены страны. Несмотря на сложные погодные условия, агрономической службе стадиона удалось сохранить идеальное состояние поля.

http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/imglib/_newimage/stadium/news_nsc/44231/745.JPGhttp://nsc-olimpiyskiy.com.ua/imglib/_newimage/stadium/news_nsc/44231/745.JPG

Лично рассказали о состоянии и провели экскурсию по стадиону генеральный директор Государственного концерна «Спортивные арены Украины» Сергей Симак вместе с заместителем директора по операционной деятельности НСК «Олимпийский» Анной Повещенко и главным агрономом Виктором Яроменко.

- До матча «Динамо»-«Валенсия» осталось всего 10 дней. Именно поэтому мы решили продемонстрировать готовность арены , - отметил Сергей Симак. - Я и мои коллеги можем смело заверить, что уже сегодня НСК «Олимпийский» готов принимать любые матчи. Однако лишь 20 февраля у нас состоится открытие футбольного сезона 2014 года.


Не смотря на тяжелые сложные погодные условия: сильные морозы и недостаточное количество снега, что является лучшим естественным покрытием, наш газон перезимовал и сейчас находится в идеальном состоянии и полной готовности. Я лично каждый день держу руку на пульсе подготовки к матчу и осуществляю контроль: стадион готов, билеты продаются. Надеюсь, что этот год будет действительно активным, насыщенным и подарит болельщикам и гостям нашего стадиона море приятных эмоций, побед и незабываемых впечатлений.

Источник: Пресс-служба НСК «Олимпийский»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.02.2014, 21:33
10.02.2014, 21:33
168774 3 fanofdynamo, S_LEX, Ar4i
fantovas
Статус:
Старожил (876 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Аталанта Ливерпуль 0 : 1 Закончился
Вест Хэм Байер 1 : 1 Закончился
Марсель Бенфика 1 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть