Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виноваты все, кроме нас самих, это у нас в крови!

2014-02-14 17:31 Ребята, вы меня простите, конечно, но я никак не могу взять в толк! Ну неужели у ...

Ребята, вы меня простите, конечно, но я никак не могу взять в толк! Ну неужели у вас в голове один негатив? Я все понимаю, понимаю, что радости в жизни мало, что достала политика, вернее политики, достало жить в стране, где народ ни во что не ставят, но, как по мне, то вы и сами во всем пытаетесь искать негатив.

Вот прошла новость о том, что на НСК уже продано 40 тысяч билетов. Все мы и без вас понимаем, что множество билетов было выкуплено перекупщиками, что это проблема, и так далее, и тому подобное. Неужели все это нужно писать? Да вы бы пошли лучше, (я сейчас о киевлянах) и купили билеты вместо них! Понимаю, что за ними не угнаться, для этого нужно покупать, как можно больше абонементов. Так, например, делают многие болельщики в Германии, может и некорректное сравнение, но это так.

На этом сайте, много пишут о любви к команде, но на деле в городе Киеве, находится от силы 15 тысяч людей, которые не думают о том, а хорошо будет играть команда, или нет. Они идут на эту команду, потому что действительно ее любят, переживают, скажем так, и горести, и радости.

Вам не кажется, что лучшим способом борьбы с перекупами является, как раз покупка абонемента на сезон? Вы должны понять, что кроме вас, никто не защитит эту команду, ни Суркис, никто либо еще. Вы главная сила команды, вы ее 12 игрок, и это непросто громкие слова, это правда, а там, как хотите. Вы же сами весь этот негатив и несете в массы.

С уважением, немец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.02.2014, 17:31
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть