Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моуриньо – Венгер специалист по неудачам

2014-02-14 21:19 Очередная громкая перепалка между тренером Челси Хосе Моуриньо и тренером Арсенала Арсеном Венгером произошла в день ...

Очередная громкая перепалка между тренером Челси Хосе Моуриньо и тренером Арсенала Арсеном Венгером произошла в день влюбленных 14 февраля. Об этом сообщает сайт Fifa.com. Привожу ниже свой сокращенный перевод этой новости.

Все началось с следующего заявления тренера «канониров» в пятницу утром.

– Все кто заявляет, что его команда не участвует в гонке за титул чемпиона, говорят это из страха потерпеть поражение в этой битве-. Поясняется, что тренер «аристократов» всячески занижает шансы своей команды выиграть гонку за чемпионство, заявляя, что Челси своего рода «маленькая лошадка», а фаворитами ее являются Манчестер Сити и Арсенал.

Ответ «особенного» не заставил себя долго ждать. – Арсен Венгер специалист по неудачам, ( "a specialist in failure»). Если предположим, что Венгер прав и я боюсь потерпеть неудачу, так это потому, что таких неудач у меня было не так много. Я просто не являюсь специалистом по фиаско, а он таким является -, восемь лет его работы и ни одного титула чемпиона, это я называю полным провалом. Если мне позволят восемь лет быть тренером Челси и я ничего не выиграю, я уеду из Лондона и никогда сюда не вернусь-.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.02.2014, 21:19
14.02.2014, 21:19
169134 2 alyar, Little_Gogi
Smarty58
Автор:
(Smarty58)
Статус:
Опытный писатель (268 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть