Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Для бандитов из "Беркута!(Продолжение обращения ,выложенного ранее на видео)

2014-02-14 23:03 14:21 Я детская поэтесса и сценарист. Никогда не писала гражданских стихов, но когда убили Сергея Нигояна ...

14:21 Я детская поэтесса и сценарист. Никогда не писала гражданских стихов, но когда убили Сергея Нигояна и других ребят, я написала стихотворение «Здравствуй, мальчик за серым щитом»… Я не ожидала, что оно станет таким популярным. И совсем не думала, что мне придется его дописывать… А пришлось это сделать после того, как умер Роман Сеник…Боялась писать про Дмитрия Булатова, но слава Богу, он нашелся.

И сейчас разрывается сердце — неужели я нескоро поставлю точку в своем стихотворении?

ДОПОЛНЕННЫЙ ВАРИАНТ:

Здравствуй, мальчик за серым щитом, Выполняющий мерзкий приказ! Как же ты пожалеешь потом, Что сегодня стреляешь в нас! Ты кого защищаешь, сынок? Тех, кто дал поглодать тебе кость? Ну, зачем? Почему? Как ты мог? Ты ведь в этой стране не гость! Кучу денег притащишь домой, Год не будешь вставать с дивана! Только помни, на деньгах — кровь! Кровь Сережёньки Нигояна! Когда будешь лететь в Шарм – эль – Шейх… Отдыхать после братоубийства… За тобой потянется шлейф… То проклятья за Юру Вербицкого! Когда будешь лететь назад И тащить шмотья чемоданы, Не забудь, что это — глаза, Те, что выбили на Майдане! Когда будешь сыну и дочке Покупать игрушки и велик, Не забудь — это печень и почки, Что отбили у вас в райотделе! А когда квартиру получишь, Голяком в теплой ванне ляг. Вспомни Мишу, которого мучил На морозе ваш толстый хряк! Ну а если тебе по ночам Будет Миша Жизневский сниться? А еще пара сотен мам, Что готовы в слезах утопиться! Триста литров отдали крови, Те, кто верит и верил в Майдан! Все молились! Отдали с любовью! Но не выжил Сеник Роман! А в парламенте — теледебаты, А а парламенте — визги и вой! Слава Богу, нашелся Булатов, Искалеченный, но живой! Мальчик-мальчик… погоны померкнут, Деньги кончатся… жизнь продлится! И короткого слова «Беркут» Ты до старости будешь стыдиться! Но я знаю, что ты не такой! У тебя есть отец, мама, брат.. Что ж ты встал? Поезжай домой. Еще есть дорога назад!

Автор Татьяна Малахова

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.02.2014, 23:03
bor1408kov
Автор:
(bor1408kov)
Статус:
Наставник (3259 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть