Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Танец Старриджа. История возникновения

2014-02-20 17:55 Нападающий Ливерпуля Дэниэл Старридж, вероятно, отлично отточил свой фирменный танец, которым он праздновал практически каждый из ...

Нападающий Ливерпуля Дэниэл Старридж, вероятно, отлично отточил свой фирменный танец, которым он праздновал практически каждый из 16-ти своих забитых мячей в рамках английской премьер-лиги.

Никто не знал, откуда идут корни этого танцевального ритуала празднования забитого мяча, пока в сети интернет не появилось видео 10-тилетней давности, когда Дэниэл выступал за молодежную команду Манчестер Сити.

В 2004 году, входя в состав команды «горожан» возраста до 15 лет, молодой Старридж принимал участие в молодежном турнире Nike Premier Cup. Жребий свел команду англичанина с каталонскими сверстниками из Барселоны. Забив мяч в ворота Барселоны, Дэниэл положил начало своим знаменитым движениям, которые сегодня огорчают многих болельщиков клубов АПЛ.

Также в послематчевом интервью клубному каналу каталонского клуба Barca TV, Старридж, признанный лучшим игроком молодежного турнира, рассказывает, что он испытал гордость, забивая в ворота Барселоны, и пообещал продолжить работу над улучшением своей игры.

Несмотря на то, что впоследствии Дэниэл покинул Манчестер в 2009 году ради переезда в стан Челси, молодой англичанин похоже не забыл своего обещания. В январе 2013 года 12 миллионов фунтов помогли Старриджу сменить Стэмфорд Бридж на Энфилд. И думаю, что «красные» нисколько не пожалели об этом приобретении.

Мало того, что Старридж начал забивать мячи буквально с первых матчей, так он ещё образовал убийственный для соперников Ливерпуля дуэт с Луисом Суаресом. Представьте, какие танцы мы увидим, если команда Брендана Роджерса привезет на Энфилд долгожданный трофей премьер-лиги.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2014, 17:55
20.02.2014, 17:55
169626 0
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть