Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ни капли не расстроен...

2014-02-20 22:22 Крик души, ребят... Честно, комментатор НТВ+ абсолютно прав - сегодня было все против Динамо, и настрой ...

Крик души, ребят... Честно, комментатор НТВ+ абсолютно прав - сегодня было все против Динамо, и настрой на фоне тех событий, что сейчас происходят - он понятен... За неделю до матча я был рад, что обстановка в стране нормальная - матч должен был состояться под энтузиазм наших болельщиков... а что в итоге?

?? В стране сейчас Хаос, играем хер знает где... Что мы хотим от футбола??? Можете уйму минусов мне ставить, забаньте меня, но реально, срать мне на майдан!!! Я хочу жить в мире, и своими руками, за себя я могу обеспечить себе будущее.. а те, кто сейчас громят красивейший город не дают покоя никому... минусуйте, баньте, мне пофиг... но не игра, ни тренер - причина неудач, а те, кто нихера не смогли в жизни, нихера не выросли морально, нихера не могут, а только нашли повод покидаться коктейлями молотова и побегать в каске... В такой обстановке никто не выйграет Лигу Европы... Что даст Вам революция??? Ничего не даст, только упадок будет, а Вы этого не понимаете... Я ни капли не расстроен из-за поражения - это то неуважение к людям, которые хотят жить в мире - это то, чего следовало ожидать... и Да - правильно Рыбка когда-то показал фак ультрас - он показал фак быдлу, а сегодня доказал, что он готов выкладываться на все 100%... и я действительно рад, что когла-то ультрас за оскорбления в свой адрес, за то, что ХОРОШИЙ ВРАТАРЬ хочет играть, а его оскорбляют, показал фак... Те, кто кричали оскорбления это заслужили... Минусуйте фанаты, минусуйте все, баньте меня, но реально все достало... Наши сегодня молодцы, были не хуже Валенсии, просто не повезло!!! И еще раз, срать мне на Ваш майдан - одни бандиты сменят других, либо страна расколется, но жертв в любом случа будет много... хотите воевать - воюйте, это метод дибилов и говна по жизни... Самосовершенствование, постоянное самообразование - это метод людей!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2014, 22:22
20.02.2014, 22:22
169659 2 aleks023, dvaigor
artemoo
Автор:
(artemoo)
Статус:
Начинающий писатель (73 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть