Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Будем разбираться?

2014-02-21 09:07 Не могу сказать "доброе утро", так как оно недоброе, по многим причинам и уже далеко не ...

Не могу сказать "доброе утро", так как оно недоброе, по многим причинам и уже далеко не первое. Сразу хочется принести свои искренние соболезнования семьям всех НЕВИННО погибших. Никакая власть, черти б ее взяли, не стоит даже капли человеческой крови! О жизнях я даже не говорю! Убежден, главный вывод, который должны вынести люди из всего этого - если человек смотрит на власть через призму своего кармана и интересов, то это неминуемо приводит к вот таким последствиям.

Поэтому смотрите, кого выбираете, смотрите на дела, а не на слова. Не хочу рассуждать на эту тему, потому что любые слова здесь мало что изменят и мало в чем помогут... просто желаю гореть в аду нашим политикам, которые подобное допустили, прости меня Господи...

Хотелось несколько слов о вчерашней игре в исполнении любимой команды. Я написал "игре"? Простите, погорячился. Из того, что удалось увидеть из урезанной картинки - ничего по сравнению с осенью не изменилось. НИ-ЧЕ-ГО. Разве что можно отметить возвращение Рыбки, если бы не он, то быть бы позорному разгрому. Ну и Шовковского жаль. Отметить никого из "звездного" состава некого. Не было Ярмоленко и Мбокани? Об этом даже не стоит говорить - команда, которая ставит такие задачи не должна зависеть от двух игроков. А потери Валенсии? Ото ж.. Команда ОБЯЗАНА! отсутствие лидеров компенсировать грамотной постановкой игры. Кто-то такую постановку увидел в Динамо? Я - нет. Справедливости ради должен сказать, что не особо и ожидал. Удивлен я только одному - не услышал вчера фразы "будем разбираться". Тут явный прогресс - прозвучало слово "анализ". Я писал, что не стоит судить по контрольным играм, сейчас то же самое напишу. Судить надо по результатам официальных игр. Вчера была первая.... А вот 5 апреля, повторяюсь, все станет на свои места. Храни Бог всех нас и Украину!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.02.2014, 09:07
Leon-ekspert
Автор:
(Leon-ekspert)
Статус:
Наставник (1201 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть