Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Печально!

2014-02-21 11:11 Оправданий у Блохина и его команды хоть отбавляй. Это и перенос матча на Кипр и сама ...

Оправданий у Блохина и его команды хоть отбавляй. Это и перенос матча на Кипр и сама ситуация в Украине и отсутствие Ярмоленко, Хачериди, Мбокани.

Я думаю, что многие из болельщиков Динамо поняли бы проигрыш любимой команды, если бы сама игра подопечных Блохина, не была сущим кошмаром. Стоит только вдуматься: за 90 минут матча киевляне не создали ни единого момента у ворот Валенсии!

Мне, как и многим болельщикам, не понятно, что Динамо делало на зимних сборах? Такое впечатление, что ничего. Вся ведь беда в том, Олег Владимирович, что я так и не увидел, как команда после пропущенного гола заиграла в футбол, а ведь это Ваши слова? Я, также, не увидел моментов у ворот «летучих мышей», их попросту не было и в помине.

Что еще больше ужаснуло так это то, что нет команды, и в этом я согласен с Артемом Франковым, который очень жестко высказался об игре Динамо. Нет, Владимирович, не стоит обижаться на него, он прав, даже не на 100, а на все 1000%, он болеет за Динамо всей душой.

Я не знаю, что весь тренерский штаб делал на сборах, судя по всему, отдыхал в теплых краях, потому как работы и наработок я не увидел. И ведь тут еще нужно учитывать, что играли мы с весьма средненькой командой, да еще и не в оптимальном составе, а это очень печально.

Короче, мне больно смотреть на такое Динамо, очень больно. Мало того, что и так на душе мерзко, а тут еще и вы с такой игрой.

Я был первым, или один из первых, кто Вас Олег Владимирович защищал и говорил, что нужно подождать, но признаю, что был не прав, ждать смерти подобно, уж простите.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.02.2014, 11:11
21.02.2014, 11:11
169713 2 Freezer, DIMA0195
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть