Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Краткое обращение к Президенту команды

2014-02-21 23:44 Уважаемый Игорь Михайлович! Страна сейчас переживает непростые времена.Вы , как ответственный человек , в ближайшее время ...

Уважаемый Игорь Михайлович! Страна сейчас переживает непростые времена.Вы , как ответственный человек , в ближайшее время будете вынуждены принимать новые непростые решения , связанные с изменением политического климата в Украине.Все болельщики до сих пор относились к Вам с достаточной долей уважения как к Президенту и бизнесмену и просто , как к человеку.

Мы всегда поддерживали ваши воистину героические усилия по поддержанию на плаву нашей родной команды, но сегодня необходимо принимать кардинальные решения в силу очевидных причин.
  1. Команда на протяжение уже почти 2 лет не демонстрирует качественного усиления игры, несмотря на очень хороший подбор игроков даже по европейским меркам.

2.Клуб "Динамо" никогда не был и , наверное не будет прибыльным бизнес-проектом - т.к. в Украине это малореально. Но он сейчас не оправдывает даже название "Успешный имидж-проект".Скажу больше- мы становимся посмешищем не только в Европе, но уже и в Украине.

3.Футболисты команды теряют веру в свое успешное будущее.Их менталитет постепенно превращается в менталитет обычного середняка. Пожалейте своих подопечных.

4.Кумовство и ориентирование на заслуги прошлых лет не позволяет достичь яркого будущего.

Прощу Вас от имени многих болельщиков , примите оперативное смелое решение и смените кандидатуру главного тренера.В противном случае мы потеряем еще один сезон и очень большое количество новых молодых болельщиков по всей Украине , которые вряд ли начнут болеть за хронических неудачников, в которых превращается наш любимый клуб.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.02.2014, 23:44
DK_for_me
Автор:
(DK_for_me)
Статус:
Наставник (1042 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть