Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все по кругу.

2014-02-23 20:18 Страна без кабинета министров существовать не может. Ко вторнику должны закончиться консультации по этому вопросу. Пока, ...

Страна без кабинета министров существовать не может. Ко вторнику должны закончиться консультации по этому вопросу. Пока, слышал, всплыли 3 кандидатуры: Тимошенко, Поррошенко, Яценюк.

Первая отказалась, повидимому, и лечиться надо и в президенты собралась. Конечно, имидж, конечно, труженица, каких мало, но: слишком рвалась в премьеры при Ющенко (больше верю не тем, кто себя выдвигает, а тем, кому предлагают на профессиональной основе), заранее договоренности были, с газовыми договорами, тоже, не все однозначно.

Может, я чего еще не знаю за или против. Рассуждения к будущим выборам.

Порошенко. Грамотен, как экономист (скорее всего), 5-й канал, к тому же, на Майдане все время. Но: в 2004г. мог быть вместо Тимошенко в связке с Ющенко, а кто такой Ющенко и для чего он шел в президенты - мы знаем. Предполагаю, что государственные интересы у такого бизнесмена будут, отнюдь, не на первом месте. Свой большой бизнес и казна под рукой - опасное соседство. И так далее.

Яценюк. Можно было бы, вообще, всерьез о нем не говорить, в Раде при нем был хаос. К тому всерьез ни в стране, ни в парламенте его никто не воспринимает, хотя, возможно, я и ошибаюсь, или, вернее, у кого-то другое мнение.

Итак, если не будет еще кого, а только эти или кто еще из старой обоймы, пойдем по кругу. Предполагаю, что на майдане достаточно грамотных людей, которые объяснят обществу, что такие кандидатуры воспринимать нельзя. Похоже, Майдану расходиться рано!

Снова не о футболе. Но это сейчас важнее во стократ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.02.2014, 20:18
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть