Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Предложение по ФФУ и КДК.

2014-02-23 23:14 В продолжение темы,поднятой Сергеем (ste 60)в посте "Что дальше" хотелось обратить внимание "футбольной общественности" сайта на ...

В продолжение темы,поднятой Сергеем (ste 60)в посте "Что дальше" хотелось обратить внимание "футбольной общественности" сайта на то,что ФФУ ни разу за 3 месяца не озвучила свою позицию,своё отношение к происходящему в стране.А ведь в сферу интересов ФФУ должны были попасть и фаны всех команд и матчи в дни Жалобы.

Поэтому при проведении грядущей люстрации не забыть бы и ФФУ, а особенно КДК ,провести как минимум аудит,узнать куда девались деньги ,оставленные Г.М.Суркисом,а также "наколядованые" КДК за счет,в основном,Динамо. Ещё у меня предложение для участников Майдана и Автомайдана:если весенняя часть ЧУ не будет сдвигаться,то до 1 марта провести возле ФФУ предупредительную акцию и потребовать от этой гнилой верхушки,чтобы ЧУ проводился по правилам,для всех одинаковым.Обязать ФФУ и ПЛ разобраться с фарм-клубами одной из команд ПЛ.Ведь никто даже не обратил внимание,как тренер одной команды,запрещает переход игрока другой "независимой" команды в третью. Знаю,что УЕФА и ФИФА не приветствуют вмешательство власти в дела национальных федераций(да власти сейчас и не до этого),поэтому повлиять на это с-т-ранное ФФУ должен народ,болельщики и фанаты.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.02.2014, 23:14
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть