Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Карапетян: "С кем теперь Газзаев будет проводить ОЧ?"

2014-02-24 19:59 Карапетян: "С кем теперь Газзаев будет проводить ОЧ?" н Полторы недели назад Валерий Газзаев, привычно прищурив ...

Карапетян: "С кем теперь Газзаев будет проводить ОЧ?"

нн

  • Полторы недели назад Валерий Газзаев, привычно прищурив глаза, обещал нам новое развитие перспектив объединенного чемпионата. На минуту подумалось, что Газзаев, Миллер и вся остальная корпорация сумели договориться с Мишелем Платини или же налить литр-другого в стакан Зеппа Блаттера.
За прошедшее время мы не увидели и не услышали никаких новых внятных причин ускоренного проекта создания ОЧ. Вместо этого на Украине с новой силой разгорелась настоящая гражданская война и страна стала как никогда близка к своему распаду на несколько частей. Помимо чистой политики мы узнали, что экономический кризис в украинском футболе никуда не делся. Теперь он добрался до крепкого харьковского "Металлиста". Сегодня Мирон Маркевич объявил об уходе из клуба. И всё это происходит на фоне непрекращающихся разговоров относительно запрета русского языка. С кем и где теперь Валерий Георгиевич собирается проводить свою мифическую игрушечку? С Гинером на Песчаной или с Миллером в штаб-квартире "Газпрома"?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.02.2014, 19:59
Igor_Moroz
Автор:
(Igor_Moroz)
Статус:
Наставник (2176 комментариев)
Подписчиков:
5
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть