Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что дальше?

2014-02-25 01:15 Все это бравурно,но пора остыть.На первый план выходит объективная реальность: 1.Курс гривны валится и никому нет ...

Все это бравурно,но пора остыть.На первый план выходит объективная реальность: 1.Курс гривны валится и никому нет дела до нее,ни Яценюку ни кому-либо другому,бенз и все дорожает,мы обеднели на четверть,ничего об этом не слышно,как,когда?Только открываются новые "хатынки"и появляется понемногу беспредел.

2.Отпевают погибших,а в Раде улыбаются и поздравляют новых министров. 3.Принимают Закон о языке - скажите,это сейчас актуально или дразним еще больше юго-восточные области. 4.Как результат,Севастополь не признает Киев и поднимает российский флаг,подтягивается российская дислокация. 5.Сегодня в ТСН на 1+1 прошел сюжет,что 20-го числа,когда снайперы убивали наших соотечественников,дочь Тимошенко праздновала День рождения в Риме со своим бойфрендом в фешенебельных номерах за 600 евро.Правда это или нет - Бог им судья,но налицо начало президентской кампании,о крови уже все забыли. Коломойский держит 1+1 и делаем выводы,что Колома делает ставку на Кличко или Тягнибока против Батькивщины. Так певший ему в унисон в революцию канал СТБ Пинчука промолчал.Турчинов выпускает с зоны Маркова с его "Родиной",который избивал "свободовцев" в Одессе. Харьковский Гепа после поездки в Женеву к Коломойскому,желает здоровья Юлии Владимировне и уже продолжает править городом."Правый сектор" как бельмо в глазу уже становится "Свободе" и рассматривается,как конкурент. 6.Украинские футбольные клубы валятся.Исчезает Металлист,под вопросом у меня будущее теперь уже,вероятно,опального ахметовского Шахтера,говорят Коломойский охладел к футболу,ведь он фанат баскетбола,да и перед кем теперь понтоваться?И что дальше? А теперь скажите,этого ли мы хотели,за это ли гибли люди?Что-то становится не то в "Нашем Королевстве".Янукович кому-то нужен?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.02.2014, 01:15
25.02.2014, 01:15
170108 1 Kreativhik
ins
Автор:
(ins)
Статус:
Опытный писатель (393 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть