Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уборка стадиона. Уточнение

2014-02-26 01:23 Спасибо всем, кто откликнулся на блог http://dynamo.kiev.ua/blog/170107.html У иннициатора данного мероприятия Александра появились уточнения. Привожу отрывок ...

Спасибо всем, кто откликнулся на блог http://dynamo.kiev.ua/blog/170107.html У иннициатора данного мероприятия Александра появились уточнения. Привожу отрывок его поста отсюда https://www.facebook.com/cleaningfcdynamokyivstadium: "1. По дате и времени. Мероприятие состоится 1 марта. С утра (часов с 10) и по сколько хватит наших сил и возможностей.

2. Просьба «подписываться в мероприятие» скорее больше информационная (для отслеживания новостей, чем организационная. Приходите, пожалуйста, без записи, в субботу утором к памятнику ВВЛ у стадиона 3. По возможности / необходимости сбора средств для восстановления колоннады. В настоящее время администрация стадиона готова принять помощь в виде дополнительной пары рук от каждого желающего. До объективной оценки ущерба, речь о сборе средств не идет.

Сегодняшние новости - Пообщался с «хлопцами» дежурившими у колоннады. Они, узнав о готовящейся уборке, поддержали идею и пообещали всяческое содействие; - Несколько фото от колоннады «вглубь» открывают «фронт работ». Добавил фото в альбом.

Исходя из предполагаемого характера работ, предложу:

ФОРМА ОДЕЖДЫ 1. Куртка, штаны – «рабочие, трудовые» по своему предназначению. 2. Рукавицы строительные (плотные и крепкие) - для тех, кто будет разбирать, носить. Варежки + резиновые перчатки – для тех, кто будет скоблить, чистить и отмывать.

ИНВЕНТАРЬ с собой 1. Тряпки, скребки, щётки 2. Мётлы, веники 3. Чистящие средства (порошковые) 4. Ёмкости, ведра объёмом 5,7,10 литров 5. Пила по металлу, плоскогубцы. 6. Крепкие пакеты для мусора или строительные мешки. Естественно, перечисленные позиции сугубо добровольны. Каждый для себя выбирает сам, с чем он готов прийти и каким видом работ более расположен заняться." Если у кого-нибудь возникнут дополнительные вопросы и/или предложения привожу "мыло" Сани: l_a_n@ukr.net, обращайтесь к нему напрямую, чтобы узнавать информацию из первых рук, т.к. я всего лишь передаю эту инфу по его просьбе. Спасибо всем!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.02.2014, 01:23
zadksdetstva86
Автор:
(zadksdetstva86)
Статус:
Наставник (1852 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть