Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

SOS Украина!!! репост

2014-02-28 23:06 Я, Ксения Манн обращаюсь к Мировой общественности через футбольный сайт осудить несанкционированное вмешательство в АР Крым. ...

Я, Ксения Манн обращаюсь к Мировой общественности через футбольный сайт осудить несанкционированное вмешательство в АР Крым.

По состоянию на 28 февраля 2014 года Российская федерация без каких либо объяснений нарушила территориальную целостность Украины. Уважаемые Украинцы народ Украины, Украинцы, Русские, Евреи, Татары.

Развязав военную операцию в АР Крым под лозунгом «Защита Российских граждан» Россия, без объявления Войны вооружившись до зубов, оккупировала полуостров Крым территориальную целостность Украины!

Предлагаю сделать телемост на ведущих телеканалах Мира с осуждением Российской Интервенции. На всех телеканалах Украины и Мира показать видео ролики «ужасы «преступной власти,» которая довела до отчаяния народ! Показать Правду что власть в Украине в г. Киеве взял Народ а не фашисты не бендеровцы, а простой народ, пошел от безысходности под пули не жалея своих жизней!

Вся теле «клоунада» показана по ТВ России в Ростове была продумана и спланирована это Позор!

Россияне! Братья, Славяне! Я обращаюсь к Вам не допустите кровопролития, на которое Вас толкают Алчные Политики, Провокаторы! Наши Прадеды, Деды Отцы, Мужья защищали свой Дом свой народ! От Монгол, Турок, Наполеона, Фашистов! Сейчас Вашими руками хотят утопить в крови обокраденный нищий возмущенный народ Украины! Порядочный человек некогда не посягнет в руках с автоматом на чужой дом Сртану! Предлагаю Незамедлительно осветить все происходящее в Украине и Крыму на Телеканалах, через телемосты Мира Киева Москвы других городов! Пригласить на передачу Сашу Шовковского, Андрея Шевченко, Виталия Кличко, Аду Роговцеву (просить выдающихся людей), попросить Савика Шустера об освящении в ТВ Передачи!

Показать общественности правду! Подключить бывших трех президентов страны Кравчука, Кучму, Ющенко!

Россияне если прольется кровь Украинцев вы ее не смоете ни когда!!! На тот свет с собой не забрал еще нк кто не чего и никогда! Не трогайте окровавленную стонущую от «Бандитского клана» Украину!

Уважаемые форумчане скопируйте мое обращение на многие сайты Росит Вас Мать, Жена, Русская бывшая Киевлянка! Прошу Вас помогите, Прошу прощения за грамматические ошибки. Что Посеешь То пожнешь!

Господи милостивый Защити и Сохрани Украину!

Ксения Mann /Канада/ Киев, Торонто.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.02.2014, 23:06
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть