Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ненависть…

2014-03-01 15:46 Да, именно это чувство заполнило меня полностью. Никто не сможет меня упрекнуть , что я в ...
  •  Да, именно это чувство заполнило меня полностью. Никто  не сможет меня упрекнуть , что  я в таком тоне высказывался раньше,  в моем лексиконе такое слово напрочь отсутствовала, не то , что действия.  Часто меня раздражали попытки  отдельных авторов и наших «братьев» что-то изменить в нашем футболе,  в стране,  но дальше раздражения  ничего не появлялось.

А вот сейчас все одномоментно изменилось. Глядя на эти самодовольные и тупые рожи экс-президента Украины из Ростова-на-Дону, действующего президента России и его вооруженных исполнительных рабов , пытающихся навести «порядок» сначала в Крыму, а потом и во всей Украине кипит не только мой разум возмущенный, но и руки чешутся. А как еще можно объяснить тем, кто по-другому не понимает и признает исключительно силу.

     Один идиот в Крыму  переподчинил себе все, что только можно и флот, и милицию и  все силовые органы, еще бы и самого Господа сделал подчиненным, с таким же успехом я могу объявить войну США или любой европейской стране. Только путин его почув, а  на меня  все точно посмотрят , как на сбежавшего  из палаты №6. В детстве ,  я застал  партизанское сопротивление  на территории   Волынской области и никогда не думал, что   возможно придется самому стать  тем самым партизаном, только уже сегодня.  А ведь все идет именно к такому. Нынче  в Луганске погода хорошая, чисто весенняя, но настроение   просто отвратительное.

   Оно еще такое, потому, что есть еще  много наших соотечественников  , которые сейчас радуются и потирают руки.   До сего времени я четко  разделял власть России и россиян , а теперь  я считаю это одним целым. У них всех в крови, в генах и наверное даже в моче, ненависть к свободе, ненависть к украинцам, ненависть к тому, что им не понять никогда.  Поэтому я вам всем заявляю – я вас ненавижу, ненавижу всеми фибрами души, зная что вы даже этого недостойны , но ничего поделать с собой не могу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.03.2014, 15:46
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть