Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

5 Мифов людей о футболе и политике.

2014-03-02 02:21 Читая и анализируя комментарии на этом и других сайтах о сегодняшних событиях в стране понимаешь, почему ...

Читая и анализируя комментарии на этом и других сайтах о сегодняшних событиях в стране понимаешь, почему так бедно живет Украина, вернее ее народ..

Люди просто не понимают элементарных вещей…  то ли так влияют «зомбо-каналы ТВ» то ли еще что то…но понимаешь что 90%  вообще очень далеки от политики, бизнеса и футбола… поэтому все закономерно…

Миф 1.
«Янукович это Россия, это братья, а все остальные загнивающий капитализм и Запад..»

Янукович пешка Путина, но таких больше половины, он не один такой.. он олицетворяет не «братьев», а Путинский клан.. наши братья по крови никакого влияния на него не имеют, он слушает только путинский Питерский клан, и все. И борется он не за объединение народов, а за монополизацию бизнес интересов клана в 20 человек от силы, и на Украину ему наплевать, а на Россию тем более.

Миф 2.  «Люстрация это поменять чиновников.»

Да нет! Люстрация это не только чиновники, но и олигархи, которые привели Януковича к власти. На первом месте стоит Ахметов. Лично я разочаруюсь в Револиции если его бизнес будет по прежнему в лидерах на Украине.. Это будет самым главным лакмусом для определения люстрации, поменять пешек ничего не стоит Иванова, на Федорова…в ОГА.

Миф 3. «Западные люди – это «бендеровцы», они все плохие». Что плохово если люди патриоты своей страны?????? СССР сильнейшее вместе с США государство в Мире разве не на этом строился?? А что всю жизнь жить и обсырать страну где живешь говоря что в Беларуси или России за квартиру платить меньше??

Миф 4. «Пусть уже будет кто угодно лишь бы не было войны»

Да как раз и не так! За что умирали люди на Майдане за что бы уехал Янукович и пару его замов и все???? А про финансово-промышленные группы забыли? Которые сосут деньги из бюджета! Из за которых умирают дети от нехватки лекарств, из за которых умирают старики которые воевали, которых вы так защищаете от «фашистов», а не защищаете от нехватки таблеток из за того что провластный клан уводил деньги в оффшоры не платив налоги!

Миф 5.

«Футбольные клубы провластного клана нужны для конкуренции, без них погибнем» Чушь собачья! В Украине достаточно богатых людей. Просто раньше они сконцентрированы в парочке областей и все… потому что несколько регионов всех подмяли под себя… Наш футбол не рос потому что вместо команд одноклассников в Вышку судьи не давали пробиться более сильным командам, а почему?? Да что бы одноклассники служили провластному клану и здавали игры!!! Развитие других команд их не интересует. Так же их интересует что бы Динамо катилось вниз, потому что киевский клуб с такой историей которую они никогда! НИКОГДА! Не переплюнут. Никогда….

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.03.2014, 02:21
Avtor_blogov
Автор:
(Avtor_blogov)
Статус:
Старожил (728 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть