Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Очень простые вопросы.

2014-03-03 10:05 Граждане Украины! Прошу Вас, ответьте себе на ряд очень простых вопросов: Виноват ли человек, родившийся украинцем, ...
              Граждане  Украины!

Прошу Вас, ответьте себе на ряд очень простых вопросов:

  • Виноват ли человек, родившийся украинцем, татариным, евреем, русином, грузином, поляком, венгром, болгарином - и так до бесконечности, что он НЕ русский?

  • А если виноват, то перед кем? Перед Богом?

  • Путин, Россия объявили, что они "калашами", огнеметами, на БТРах и МИ-8 пришли "защищать русское и русскоязычное население Украины" - от кого?

  • Если у меня жена говорит на украинском, а я, в основном, на русском - значит, по мнению русских, я ее должен пристрелить? Или пока не надо?

  • Если я 3 года учился во Львове, общался там на русском, и НИ РАЗУ(!) мне никто не сказал "кривого" слова и не оскорбил - то теперь я, винничанин, должен поддерживать русскоязычного солдата с Рязани или Вологды в его стремлении убить моих друзей-львовян: Степана, Юрка, Мыколу, Ярослава, Петра? Разве это Ваша мечта-русскоговорящие мои сограждане из Харькова, Одессы, Луганска, Донецка, Симферополя? За что??

  • Ответьте себе честно: кто, где, унижал, оскорблял, или попрекал русских и русскоговорящих граждан Украины? Только, я Вас умоляю, не вытаскивайте пыльный миф о злобных "бандеровцах"! Особенно, в Донбассе и Крыму!

  • Из 4-х Президентов Украины: Кучма - Восток, Ющенко-Восток, Янукович-Восток! Кравчук - не помню откуда, но при нем и слыхом не слышали о принижении русских! Где "бандеры"???

  • Уважаемые сограждане из восточного и южного регионов Украины! На НАШУ с ВАМИ страну напало ЧУЖОЕ государство! Без причины! Без объявления войны! Прызывая защищать "русских и русскоязычных". Куда деваться остальным? В новый "Бабий Яр"?

  • В Крыму оккупанты блокируют НАШИХ сыновей и внуков (со ВСЕЙ страны!), ЧЕСТНО защищающих свою Родину, унижают и угрожают им, готовы их УБИВАТЬ! За что??

  • Должен ли гражданин страны, в момент АГРЕССИИ чужого государства, штурмовать здания органов власти СВОЕЙ страны, под флагом ОККУПАНТОВ??? А если это так, то КТО эти люди?

  • Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    03.03.2014, 10:05
    ste60
    Автор:
    (ste60)
    Статус:
    Эксперт (14505 комментариев)
    Подписчиков:
    73
    Медали:
    Выбор редакции × 36
    Топ-матчи
    Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть