Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Советы НЕ постороннего гражданина.

2014-03-03 18:48 Я не профессиональный военный. Да, прошел службу в СА. Но возраст и житейский опыт позволяет предложить ...

Я не профессиональный военный. Да, прошел службу в СА. Но возраст и житейский опыт позволяет предложить варианты действия власти в условиях военного кризиса.

Предпосылки: 1) Действие власти не профессиональны 2) Руководство страны, особенно силового блока не справляется(не может или не хочет), с стремительно меняющейся ситуацией.

3) Никто не будет за Украину воевать с агрессией. По аналогии с анекдотом: чтобы выиграть приз,-купи для начала лотерейный билет! 4)Татарская диаспора ориентирована на советы Турции и Казани. 5)Без демонстрации силы - агрессора не остановить. 6)Кадровые решения олигархов "не сыграли"

Что нужно: 1) Назначить руководство силового блока из профессионалов: МВД - Ярема, Москаль, возможно Джига. СБУ - Марчук, Смешко, Скипальский Разведки: военная, внешняя, контразведка(военная и территориальная) - опытных, уже "обстрелянных" руководителей. 2)Руководителями "проблемных" регионов - местных, решительных людей. 3)Сменить все руководство пограничных войск. Закрыть границу. 4)Провести полную мобилизацию, с формированием и вооружением Национальной гвардии. 5)Ввести военное положение(или его элементы) в проблемных приграничных с Россией регионах. 6)Жестко пресечь, вплоть до арестов и разгонов все сепаратные выступления. 7)Арестовать провокаторов и бандитов: как типа "Саши Белого", так и донецкого Губарева вместе с российскими провокаторами. 8)Публично предупредить РФ, А в случае нарушение границы, уничтожать агрессора. 9)Немедленно поднять денежное довольствие частей МО, МВД, СБУ в несколько раз. Даже за счет чиновников и не срочных программ. 10)Потребовать от ЕС, США, НАТО немедленных поставок оружия - ПВО, авиации, бронетехники. 11) Убрать с улиц всякие майданы и антимайданы. Только отряды самообороны под командованием офицеров МО. 12) Призвать в Министерство иностранных дел знаковых и опытных личностей: Чалого, Тарасюка, Огрызко. 13) Прекратить пиар по президентской компании, в частности, со стороны Тимошенко 14) Сделать все возможное по поддержке, в том числе продовольственной, частей МО Украины в Крыму. 15) Создать Всенародный Фонд помощи обороны Украины. Добровольный для народа, и добровольно-принудительный для олигархов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.03.2014, 18:48
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть