Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обращение к российским солдатам, офицерам ВМФ флота России, Козакам.

2014-03-04 00:11 Российские солдаты, офицеры ВМФ флота России, Козаки! Обращаюсь к вам как женщина, как мать, как любящая ...

Российские солдаты, офицеры ВМФ флота России, Козаки!

Обращаюсь к вам как женщина, как мать, как любящая жена не разжигайте провокаций и сепаратизма на Украине и АР Крым! Прошу Вас идите домой к семьям к любящим женам, детям! Не рвите души Украинскому Народу, обокраденным и ограбленным «бандитской властью».

Убив гражданина Украины АР Крым русского, украинца, татарина, еврея, грека. Не Нарушайте Десять Заповедей Божиих

Унизив, Убив брата своего вы, унизив себе подобных людей, сотворенных из такого же теста, из такой же плоти и крови! Дети, которых рядом с вашими имеют такое же право на жизнь! Не позорьте флага Андреевского, лент Георгиевских которыми награждали за Победу над захватчиком, врагами. Украинцы не пришли к Вам на землю отбирать ваши города, Кубань, Анапу, Новороссийск. Воевали с Нашими дедами, прадедами, мужьями, в Отечественную войну, в Афганистане, плечом к плечу. Прошу Вас как женна офицера ВДВ в отставке исполнявшего интернациональный долг в Афганистане, деливший свой боевой пайком с русским, украинцем, фронтовыми товарищами.

  • Украинцы, Русские, люди Майдана это не бендеровцы, не фашисты, это люди, боровшиеся с преступным режимом Януковича, говорящие на русском, украинском, на других языках, со всех уголков Украины. Украинский многонациональный Народ не захотевший быть под каблуком у преступного режима Януковича! Прекратите сепаратизм, провокации в сторону Украинских военных частей! Прекратите толкать Украину к войне и расколу и Мировую общественность к войне! Не толкайте Украину, Украинский Народ, к неравному бою как толкнула легендарный «Варяг» к неравному сражению в проливе Чемульпо Япония!

Васильев Анатолий Васильевич, Русский, спец подразделение ВДВ офицер запаса Правнук Русского офицера 2-го ранга Вениамина Васильевича, офицера легендарного крейсера «Варяг»

Ксения Mann /Канада/ родственница кино режиссера, выходца из Украины Майкла Манна.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.03.2014, 00:11
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть