Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Вакансия: В Кремль срочно нужен специалист по связям с реальностью"

2014-03-05 19:05 Немного юмора с сети , чересчур серьёзным не читать ) Янукович посетил свиноферму. После этого сидит ...

Немного юмора с сети , чересчур серьёзным не читать )

Янукович посетил свиноферму. После этого сидит редколлегия газеты и решает, как назвать снимок события. - Может «Виктор Федорович Янукович среди свиней?» - Нет. Нехорошо получается. - А может: «Свиньи вокруг Виктора Федоровича Януковича?» - Нет, тоже не очень.

Утром выходит газета со снимком, под ним подпись: «Третий слева - Виктор Федорович Янукович»

Уже весь мир уговаривает Путина: «Вова! Скажи наркотикам нет!»


Геринг - Гитлеру: Мой фюрер, мне приснился страшный сон. Россия воюет с Украиной, а Германия пытается их помирить.


Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, 17 боевых кораблях и 3х атомных субмаринах, вошедших в Черное море. - Скорее всего это силы самообороны Майдана, - говорят американские дипломаты


Едет Янукович с водителем на мерседесе по деревне. И тут на дорогу выскакивает свинья, ну они её задавили. Янукович выходит из машины и говорит водиле: - Слушай, на 100 баксов, иди в деревню, найди хозяина свиньи, извинись и отдай деньги. Ждет он час, два. Тут появляется водила. Пьяный в зюзю. Янукович: - Ты чё так нажрался? - Да я положил свинью в мешок, пошёл на рынок и говорю, я водитель Януковича, я убил эту свинью! И тут мне все как давай наливать.


  • Янукович попросил Путина ввести войска в Украину!
  • Для чего?!
  • Говорит, забыл кое-какие шмотки в Межигорье!

Россия ввела в Украину войска. Украина вывела в Россию януковича. Так кто же больше проиграл?


Россияне в целом напоминают мне персонажей из старого анекдота. Сидят два сельских парня на завалинке, скучают. Один говорит: - Вась, а давай пойдем в соседнюю деревню пацанам пиздюлей дадим? - А вдруг нам дадут? - А нам то за что?!


  • Почему Януковича привезли в Ростов, а не в Москву?
  • Путин боится, как бы Красная площадь не превратилась в Майдан Незалежности.

Теперь Ростов-на-Дону будет считаться в России новой столицей Украины, а в пригороде построят новое Межигорье.


А в это время где-то в глухом лесу в Подмосковье выполз из норы Янукович, проревел: «- Я законный президент!» и заполз обратно.


Теперь вместо приветствия люди спрашивают друг друга: Януковича не видел?


  • Рабинович, шо вы так радуетесь?
  • Ну как же, Изя, раньше евреи были во всем виноваты, а теперь — Майдан!

Россия обвинила Украину в том, что та отвлекает внимание от Олимпиады.


  • Так как ты теперь вместо АзИрова, я буду называть тебя АрбИзов!

Самый популярный женский крик недели: - ОДА! ОДА! Еще ОДА! Ещё!


Весь мир должен признать, что по настоящему легитимной властью в России есть потомки рода Романовых. А нынешние самозванцы захватили власть незаконно - следствие беспредела каких-то террористов в 1917м году


"Крымское правительство"предложило,сразу озвучить результаты референдума,без его проведения.


Уважаемый, Владимир Владимирович!

Моя теща угнетает меня, говорит только на украинском, не дает вволю пить и гонять жену, скрывает от меня пенсию и зарплату жены, обзывает кацапом и унижает мое русское достоинство!

Прошу Вас защитить мой русский дух и ввести войска на тещину усадьбу, где я вынужден прозябать под гнетом бандеровской тещи.

С уважением, русский по духу безработный алкоголик Ваня.


Дорогой Владимир! Во первых строках хочу тебя поблагодарить за помощь. Как говорится, долг платежом красен. Могу расчитаться Крымом, правда на условиях самовывоза. А не сможешь забрать, не обезсудь. Твой Виктор. P.S. Извини что так мало пишу, у меня ручки кончились


После крымских событий Россия из империи зла превратилась в империю Козла.


Местонахождение Януковича можно вычислить по самосвалам, вывозящими сломанные ручки


Два еврея в Крыму обсуждают ситуацию. -Сема, когда-то мы были просто жидами, потом сионисты-заговорщики, а сейчас мы рускоговорящие!


-Виктор Фёдорович, как это Владимир Владимирович напал на Украину? -Я его попросил... -А как вы до этого додумались? -Он меня попросил...


Вопрос риторический. Интересно - что курит Путин для ухода от кошмарной фашистской реальности?


Непонятно, зачем Путин устроил пресс-конференцию по Крыму, если она проходила под девизом «Вопросы здесь задаю я»?


Нападение России на Украину - гоп-стоп с царским с размахом.


Не так страшны геи из Брюсселя, как пи...сы из Кремля.


Из Института истории сообщают. Ученые выяснили, что ограничение многих конституций мира "не более двух президентских сроков подряд" впервые было придумано не политиками, а врачами-психиатрами.


Вы можете представить ситуацию: преступник зовёт к себе полицию перетереть его вчерашний гоп-стоп? А вот Россия созвала Совбез ООН обсудить положение в Украине


Ни "патек филип" на руке, ни 40 миллиардов в швейцарском банке так и не смогли выдавить закомплексованного КГБ-иста из Путина


Львов. Посмотрел ОРТ - страшно выйти на улицу! Вышел на улицу, оказывается, страшно смотреть ОРТ!


Oбластными администрациями Украины внесено предложение на установку памятников В.В.Путину, вместо демонтированных Ульяновых,ибо современный диктатор сделал гораздо больше для сплочения Украинской нации.


Особое мнение. Путин считает, что при избрании Аксенова премьером Крыма были соблюдены все законные процедуры - и пистолет у виска парламентариев был начищен до блеска, и обмундирование идеально сидело на боевиках, и все его инструкции были выполнены безупречно!


Телеграмма. Срочно. Маленький медвед - Чукотскому медведу. Превед, медвед!!! КУМ передает, что тот полуостровок, который ты хотел иметь весь, не может тебе предоставить. Единственное, в данной ситуации, ОН может поставить вокруг твоей резиденции столбики с надписью - "Государственная граница россии". Но, ты же знаешь, что злые бандеровцы не умеют читать..... Так что, думай сам.....


Послушав речь Путина китайцы тоже решили поддержать китайскоговорящее население востока России и ввели небольшие отряды самообороны - всего-то пару миллионов...


Криминальный тандем: Янукович разграбил бюджет Украины, а Путин решил под шумок скомуниздить часть территории.


  • Вы не заметили как на протяжении всего интервью у лгунишки Путина вырос нос?

Путин: "Бойцы самообороны Крыма блокировали все украинские воинские части и вы даже не представляете - они взяли в аренду Черноморский флот России для блокирования Черноморского флота Украины".


К сожалению, не анекдот. Я русский на 75%. Вырос во Львове. Живу и работаю в России. На работе озвучил возмущение интервенцией в Крыму. Уже не работаю. Причина - я бандеровец. Буду знать теперь, как выглядят бандеровцы :)


Путин на пресс-конференции заявил: - В Крыму действуют вовсе не российские военные, а народные отряды самообороны. - А почему они с новейшими российскими автоматами, гранатомётами, на российских военных джипах «Тигр»? - Да сейчас военное снаряжение в любом супермаркете купить можно.


Жители Германии пишут письмо Путину: "Мы, русскоговорящие жители Германии. Нас в этой стране притесняют, заставляют говорить на немецком языке. Помогите пожалуйста..."


Вера русских обывателей в мирный характер военных учений на территории другой страны без ее разрешения имеет название "Массовые галлюцинации".


На заседании Совета Безопасности ООН по украинскому вопросу Россия высказалась за мир, при чем за весь и сразу.


Сенсация! РосПочта временно прекратила приём и отправку БАНДЕРОлей - опасаются украинских террористических провокаций. ГосДума подала законопроект о переименовании экстремистских БАНДЕРОлей, в идеологически выдержанные РОССЫлочки.


Выражение "Путин пошел на ...", в Украине стало цензурным

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.03.2014, 19:05
iiUkraineii
Автор:
(iiUkraineii)
Статус:
Старожил (584 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть