Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Логика как феномен крымского кацапизма

2014-03-07 18:11 В тот самый день, когда РФ заявляет в ООН о том, что она прерывает политические отношения ...

В тот самый день, когда РФ заявляет в ООН о том, что она прерывает политические отношения с Украиной, Республиканская федерация футбола Крыма выражает доверие законно избранному президенту федерации официально не признанной метрополии и требует кого-то где-то собрать...

А где? В Киеве? Они как, на брониках собираются прибыть, в окружении зеленых человечков, экипированных в оружейной лавке?

У марионеток нитки вместо извилин. Они готовятся идти из Украины и при этом не гнушаются по случаю диктовать всей Украине, кто будет руководить ее футболом?

Думается мне, что г-н Гостев не согласовал со старшим братом своего поступка. Де-юре он - и это радует - признал легитимность имеющейся со-подчиненности. Но в таком случае в письме не хватает именно этого:

"Несмотря на агрессивные действия банд-формирований неизвестного происхождения в Республике Крым, попытки самопровозглашенного руководства Крыма расчленить нашу страну и наш прогрессирующий с каждым днем футбол, Республиканская федерация футбола Крыма признает свою принадлежность к Федерации футбола единой и независимой Украины и..." (далее по тексту).

С такой формулировкой ФФУ обязана не только внять гласу легитимного субъекта украинского футбола. но и сделать всё, чтобы этот субъект имел право голоса, право защищать любимого Конькова и голосовать на равных правах с остальными субъектами ФФУ.

При таком раскладе мы просто обязаны будем согласиться с любым решением коллективного органа, вплоть до сохранения на своем посту г-на Конькова. На то мы и европейское демократическое независимое государство. Ради его свободы и целостности я готов принять не только это локальное назначение. А вы?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.03.2014, 18:11
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Лига Европы Марсель Бенфика 0 : 0   18 апреля 22:00
Рома Милан - : - 18 апреля 22:00
Аталанта Ливерпуль - : - 18 апреля 22:00
Вест Хэм Байер - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть