Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Біліч пішов на поправку?

2009-10-13 19:54 Порадувала адекватна відповідь С.Біліча журналістам. Можна ставити залік? Цитую Спорт-Експрес: Последний матч группового раунда отборочного турнира ...

Порадувала адекватна відповідь С.Біліча журналістам. Можна ставити залік?

Цитую Спорт-Експрес:

Последний матч группового раунда отборочного турнира чемпионата мира-2010 в Астане против Казахстана может стать последним для Славена Билича на тренерском мостике сборной Хорватии. Причем, чтобы избежать грустного прощания, "огненным" нужно не только побеждать самим, но и дождаться осечки Украины в выездном поединке с Андоррой. Только в этом случае злые гении Англии в квалификации Euro-2008 смогут попасть в плей-офф за право поехать в ЮАР.

Пока же хорватские СМИ отмечают: таких дорогих похорон в истории их сборной еще не было. Три дня проживания в роскошных апартаментах в Астане будет стоить федерации "космических" денег – около 200 тысяч евро. Однако сам Билич не спешит хоронить надежды попасть в финальную часть ЧМ-2010 и надеется, что Андорра способна на чудо.

"Имеется спасительная соломинка, но вера очень хрупкая. Впрочем, мы вправе надеется, пока не закончились матчи в Андорре и в Астане. С другой стороны, не собираемся опускать рук, настраиваемся на поединок максимально ответственно, поскольку будем представлять Хорватию и не намерены обманывать ожидания людей. Так было с первого моего дня работы", – приводит Jutarnji List слова Билича.

Хорватский наставник также признал, что не так-то просто настроить команду, когда надежды почти нет. При этом специалист скептически воспринял предположение казахстанских журналистов, заметивших: Англия проиграла Украине в субботу в Днепропетровске в отместку за поражение в поединке с хорватами на финише квалификации Euro-2008 на "Уэмбли". По этому поводу Билич сказал: "Я не верю в это. Два года назад, когда мы победили англичан, мы не играли ради России, которая после нашего успеха получила путевку на Euro. Так что и теперь заслуга принадлежит сборной Украины, которая заслужила эту победу сама".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2009, 19:54
13.10.2009, 19:54
17137 0
Garrok
Автор:
(Garrok)
Статус:
Наставник (4658 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть