Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Принуждение к братству.

2014-03-09 21:48 Сам по себе Крым для путина, как чемодан без ручки. Проблем больше, чем выгод. Подвоз продовольствия, ...

Сам по себе Крым для путина, как чемодан без ручки. Проблем больше, чем выгод. Подвоз продовольствия, нефтепродуктов, электро- и водоснабжение осуществляется с материковой части Украины. Без Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областей операция в Крыму теряет смысл, только захватив эту территорию можно поддерживать жизнедеятельность Крыма.

В пользу того, что планы на вторую фазу операции "Принуждение к братству" существуют и претворяются в жизнь следующие: 1) продолжает наращиваться количество войск в Крыму, численность которых уже около 30 тыс. Если взять под контроль Крым, это много, а вот если для дальнейшей оккупации, для удара с Крыма в сторону наших восточных границ как раз. Ну и естественно им на соединение двинутся войска с восточных границ. 2)смещение акцента в информвойне с Крыма на на наш юго-восток. 3)ну и сегодняшние события в Донецке и Луганске.

Очень хочу ошибиться. Я служил в России, осталось куча друзей-сослуживцев от туда,у меня родственники в Подмосковье, все они имеют детей призывного возраста. Всем страшно. А путин не дает даже намека на то, что он остановиться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.03.2014, 21:48
09.03.2014, 21:48
171577 3 DIARO, jeka-dinamo, februar
allex67
Автор:
(allex67)
Статус:
Опытный писатель (216 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть